Сайт не прошел модерацию в яндекс и гугл (контекстная реклама)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем psn, 30 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psn

psn

Регистр.:
    30 апр 2009
    Симпатии:
    30
    Добрый день, подскажите что делать, сайт не прошел модерацию в яндекс и гугл, хотел зарабатывать на контекстной рекламе, заявки отклонили:

возможно ли как-то все таки пройти модерацию и какие еще возможны безопасные способы заработка с простой модерацией (вечные ссылки от гогет тоже не прошел модерация, мало естественных ссылок, написали)

сайт: Перейти по ссылке

2. Очень интересует как гугл отнесется к тому, что я пройду модерацию для другого сайта а затем размещу код на сайте, который не принят, на том что выше, будет ли заблокирован аккаунт или просто не будет показываться реклама?

Может кто еще, что подскажет по оптимизация сайта, буду очень благодарен

2. Hatred

Hatred Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2011
    Симпатии:
    39
    сапа ... трастлинк ... других вариантов с таким контентом нет

ну еще можно тизеры и партнерки повесить на сайт

3. dig555

dig555

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    148
    В яндекс загнать можно. Только потребуется визит к нотариусу.
    Нужно написать гарантийное письмо и заверить его. Тогда примут.

4. Menro

Menro web, seo, email, hack

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    118
    Нет добро не даст, аккаунт скорее всего приостановят.

5. StoryTeller

StoryTeller

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    46
    Можете получить блокировку всего аккаунта от гугла за подобное. Попробуйте другие тизерные партнёрки... их полно, к примеру Бегун...

6. psn

psn

Регистр.:
    30 апр 2009
    Симпатии:
    30
    вы знаете или предполагаете, я не уверен что получу блокировку если сам гугл не дает создавать вторую учетку и пишет, чтобы добавить второй сайт достаточно разместить на него свой код? - отсюда вопрос

Бегун в данный момент модерируется.... хочу гугл, я бы возможно выполнил их условия, знать бы, что именно их не устраивает, компонент "торрент" я закрыл - подобные сайтов с этими играми и гуглом в нете полно, видео с ютуба, я не являюсь распространителем... подозреваю, что из за торрента...

попробую повесить рекламу после модерации с одного сайта на другой, по поводу партнерок, подскажите пару нормальных с сылками, которые сами используете

7. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    488
    если вы уже получали предупреждения, о том что на этом сайте нельзя ставить adsense, то на второй раз вас просто забанят.

8. Menro

Menro web, seo, email, hack

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    118
    Сайт в падлу смотреть, но смысл такой:

Если у тебя стоят прямые ссылки на всякие файловые харнилища, типа DepositFiles - это минус
    Торрент - естетсвенно тоже минус

В общем вариант спрятать все ссылки под хайд и открыть после успешной модерации. Хотя и потом они наказать могут при расчете. У меня так несколько раз было. Рекламируешь их, рекламируешь, а потом когда деньги забирать "Вы нарушили условия пользовательского соглашения" и за это попадаете в бан!

Так, что ищи действительно другие рекламные сети. Порекомендовать даже не знаю чего, на подобной рекламе никогда не приходилось зарабатывать.

psn нравится это.
  9. Nemo31

Nemo31

Регистр.:
    18 мар 2009
    Симпатии:
    71
    У меня сайт не хотят брать в Я.Директ. Тематика фотошопа. Посещаемость около 500 уников. Похоже, что им тематика не понравилась. Есть у кого-нибудь опыт добавления сайтов такой тематики? Спасибо.

10. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    488
    тут не место заседания экстрасенсов, давайте больше информации. может у вас варезник, где вы выкладываете исключительно фотошоп и плагины к нему. понятное дело, что такой не примут в директ.

Статус темы:
Закрыта.