Яша выдаёт по три позиции одному сайту!

да он частенько какую-то фигню выдает. Например, по запросу "тест пдд онлайн" 2 результат - билет №2. Да кому нужен именно билет номер 2?? Это же бредятина какая-то. Может допилят еще
 
C 7 июля 2010 г. Яндекс оффициально может выводить более одной страницы с сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поэтому наполняйте сайты качественным контентом.
 
"да он частенько какую-то фигню выдает. Например, по запросу "тест пдд онлайн" 2 результат - билет №2. Да кому нужен именно билет номер 2?? Это же бредятина какая-то. Может допилят еще" - че то долго пилят ) , два года уже прошло с момента включения отображения в выдаче нескольких страниц с одного сайта :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если что не нравится пиши в сапорт яши.
Меня данная тенденция вполне устраивает.
За ВЧ я ни когда не гнался, но вот под региональные СЧ и НЧ все мои сайты минимум по 2 страницы в ТОПе и лично меня это не радовать не может.
Да и для других не так уж это и плохо, на одном ресурсе может существовать и десяток статей одной тематики различающиеся в одно слово в оглавлении и это не повод, чтоб псу одну статью взять в выдачу, а другие проигнорировать.
Если ресурс того стоит, то пусть хоть весть ТОП 100 занимает.
Пишем нормальные тексты под нормальные сайты и будет нам всем счастье!
 
По идее поисковик видя несколько страниц одного домена релевантных одному запросу, может их склеить и показывать по порядку на одном из мест своей выдаче, а не давать страницам одного домена полноценые места.
 
cleverking!
Идей всегда много, правда одна. Идеями сыт не будешь.
Твоя идея интересна, но нереальна, ты не яша, он по другому мыслит.
Алгоритмы яшы неисповедимы )
 
Назад
Сверху