Яша выдаёт по три позиции одному сайту!

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .. (по Питеру в частности)
У одного сайта сразу три первые позиции, что это значит?
Возможность убрать подальше потенциальных рекламодателей?
Мне лично как и Юзеру так и Сеошнику совсем не нравится.
Запрос то конкурентный достаточно.
Замечал ещё по паре запросов, но у же не помню по каким.
 
у гугла тоже бывает. 2 первые позиции видел недавно. видимо это лучшие результаты из всех. ищутся же не сайты, а страницы...
 
в последнее время яндекс стал часто давать бонусную выдачу сайтам с прямым вхождением в домен и большим количеством релевантных страниц ...
 
Мне лично как и Юзеру так и Сеошнику совсем не нравится.

У них там их долбаный матрикснет уже походу совсем свихнулся. Такое ощущение, что выдачу формирует стиральная машина, а не супер-мега-алгоритмы.
 
Это не единственный случай. Но вот когда мои сайты показываются первой и второй позицией в поисковой выдачи, я не капли не сожалею :) Да в основном все происходит из-за наличия не одной релевантной страницы, тем не менее это конечно бардак.
 
Антиаффилиат какой то получается.
Сам же борется и сам же поощряет блин!
 
Да в гугле тоже самое, часто такое наблюдаю. Запросы не коммерческие, мое на второй странице, а в топе две-три позиции одного сайта. Злость берет пипец.
 
ребят, расслабьтесь и начинайте учится как получать бонусную выдачу. в гугле эта хрень уже давно работает и никого не напрягает.
 
ребят, расслабьтесь и начинайте учится как получать бонусную выдачу. в гугле эта хрень уже давно работает и никого не напрягает.
Ты имеешь ввиду несколько заточенных страниц под запрос?
 
Поделитесь кто нить своей такой выдачей пжлста, можно в личку.
Или замеченными запросами.
 
Назад
Сверху