Магазин по продаже электронного товара

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Привет,
подскажите, на чем лучше сделать магазин по продаже электронного товара - ссылка на скачивание(или начало скачивания) + пароль + отправка всей информации на почту указанную при оплате.
Оплата, скажем, вебмани и рядом других популярных сервисов.

ПС. Нужно ли для вебманей заводить аттестат продавца под эти цели?
 
eshop script, wm shop
 
ПС. Нужно ли для вебманей заводить аттестат продавца под эти цели?
Если Вы работаете не автоматическом режиме, публикуете номер кошелька и после оплаты даете доступ к файлу, то Вам аттестат продавца не нужен.
 
ПС. Нужно ли для вебманей заводить аттестат продавца под эти цели?
Конечно. С паспортом едете к ближайшему регистратору, получаете персональный аттестат, затем регистрируетесь на мегастоке со своим сайтом и получаете аттестат продавца. Но если до 5000 рублей в день, то можно и с начальным аттестатом принимать деньги.
Если Вы работаете не автоматическом режиме, публикуете номер кошелька и после оплаты даете доступ к файлу, то Вам аттестат продавца не нужен.
Тогда и интернет-магазин не нужен. На странице с голым html написал "Оплатите на такой-то кошелек, я пришлю ссылку" и все :)
 
ViArt Shop free - мало продуктов и категорий 50 и 10 соответственно...
 
Я делал на opencart. Ничего не допиливал. Все модули есть в паблике.
 
Делал на HostCMS, сложно, но надежно ))
 
Можно и на WebAsyst Shop Script сделать, для товара есть опция и настройки, относительно электронного товара
 
Можно на PrestaShop отлично реализованна функция продажи цифровых товаров, даже есть ограничение сколько раз можно скачать
 
Назад
Сверху