[Ищу] Парсер автообъявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажу , купил и не жалею потраченных денег , так как пока парсил пару статей уже вышло обновление программы , да к томуже мало у каких парсеров есть такая замечательная функция парсинга прямо в базу(что меня очень порадовало ) давиче залепил 295 страничек за 2 минуты, вообщем ребята для ознакомления мож и пойдет крякнутая версия но для работы врядли.
 
cd хорошая прога,сам пользуюсь. Можно посоветовать ещё visual web ripper ,на форуме был.Без больших наворотов и понятная по примерам
 
Тоже купил эту прогу и не жалею потраченных 30 баксов, админ в придачу подарил программу для рерайта. Уже вторая версия парсера вышла. Есть у меня крэкнутая версия , но она вылетала у меня через 15 минут парсинга. Для мелких дел пойдёт.

 
ben666, а можешь выложить ту которую купил?
 
А теперь внимание вопрос: топикстартер искал парсер с любых сайтов. Желающие нахвалить контент даунлоадер могут спарсить например 50к объявлений с auto.drom.ru например за сутки? Для этого более чем хватит канала в 2-3 мегабита, с более быстрым каналом можно и за день спарсить его. Выложите те, кто его хватит, сюда дамп такого размера за день сделаный.
Или все посты о пригодности CD к задаче топикстартера мне как набор постов расценивать со всеми вытекающими?
п.с. Вопрос некасается постов alider и ben666, они выложили софт который отчасти решает вопрос топикстартера и без лишнего флуда это сделали.
 
2 lift
За auto.drom.ru не скажу, мне оно не интересно, из своего личного опыта - 32k+ страниц с drugs.com за рабочий дней (часов 16-18) парсилось.
 
2 lift За auto.drom.ru не скажу, мне оно не интересно, из своего личного опыта - 32k+ страниц с drugs.com за рабочий дней (часов 16-18) парсилось.
У меня тоже за сегодня ~100к страниц спарсилось. С автосайта. Суть вопроса в том, что топикстартер ищет парсер автообъявлений, а тему усрали пиаром софта, который с этой задачей не справится. Я дал для пример сайт из топа LI именно по тематике автообъявлений (а не просто теоретический "сайт") и прошу или продемонстрировать мне как с него CD спарсит хотябы 50к за сутки либо пройдусь, потру посты и понараздаю карточек/банов. Вот до конца недели видимо и подожду с этим.
п.с. а за сайт спасибо, сейчас собрался как раз типа такого поискать в качестве донора, а тут как раз твой пример ))))

upd. прочитал, не согласен. но это уже тема другого разговора. пост удалил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху