Помощь Не добавляются ноды анонимными пользователями

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Купили мы сборку друпала городского портала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это демо)
Но у меня не работает добавление материалов анонимными пользователями. При попытке добавить выдается ошибка "Страница не найдена".

А если пользователь авторизирован, то все нормально.

Помогите плз, очень надо. ЗаплачУ $!!!!
 
Дайте права гостям создавать ноды нужного типа (user permissions). И вообще, мне кажется, что с порталом должна идти хотя бы минимальная поддержка...
 
Права не помогают:(
А поддержки нет, т.к. хз как и через кого это покупалось. Автор складчины внятного ответа не говорит
 
Значит какой-то еще модуль ограничивает права. Что-нибудь вроде taxonomy_acces или еще что. Т.к. на чистом Друпале, если выставить правильные права, то пользователи смогут создавать материал.
 
я поставил разрешающие галочки абсолютно везде (как у админа), но все равно не добавляет((((
 
Какой адрес открывается по ссылке "добавить материал"?
 
Ну например при добавлении объявления /node/add/ads
 
я отключил почти все модули в друпале, и все равно ничего не добавляет.
Единственное, не смог отключить activity, т.к. при его отключении вообще ошибка пхп выдается
 
Для пользователя "anonymous user" я бы вообще создал отдельный тип ноды - конкретно для добавления материала. И на нем же и тестил. Возможно на остальных есть где то переопределенны права.
Потом бы проверил в Админке все права в разделе - User management. Посмотрите в правах "Permissions" что ему позволено делать.
Возможно попробуйте создать нового пользователя и на нем пробивать с правами.

В обычной сборке Друпала этих мер должно быть достаточно для решения Вашей задача. А вот что напихали Вам в сборку ???? Тут только гадать надо.

Если не найдете ответ, советую Вам написать на профильный форум друпала (drupal.ru). Я там сам зарегин. Ребята есть довольно толковые. Подскажут.
Но скорее всего все попросят перечень модулей в сборке.
 
Есть модуль на дру - при добавлении материала сразу регистрация идет, думаю будет полезен. главное права выставьте чтоб могли добавить
 
Назад
Сверху