[help] openinviter и аккаунты mail.ru и yandex.ru

pronax

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
147
Реакции
10
Всем привет.
Есть такой замечательный скрипт - "Openinviter"
Офф. Сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Проверить можно прямо на сайте у них:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать плагины для просмотра, можно у них же на сайте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Суть скрипта - вытягивать адресную книгу и высылать сообщения контактам из адресной книги.
Но есть такая проблема у него, представленные плагины для mail.ru и yandex - не работают. Попытался поковыряться в них, но ничего не вышло.
 
То есть поковыряв код ты решил плюнуть на это гиблое дело и на авось кто другой перековыряет за тебя ?
Не вижу поставленности вопроса в теме.
 
То есть поковыряв код ты решил плюнуть на это гиблое дело и на авось кто другой перековыряет за тебя ?
Не вижу поставленности вопроса в теме.
Т.е. поковыряв код, я пока что, не могу понять, что именно не хватает плагинам, чтобы заработать(код все таки чужой). Может быть кто-то пользуется этой библиотекой и правил под себя плагины, и сможет поделиться. Или например есть время и интерес поковыряться =)

P.S. А вам Inviseble_Demon, если нечего написать по теме, то вообще нечего не пишите. И то что вы "пишите" скрипты на заказ, это еще нечего не говорит.:eek:
 
И то что вы "пишите" скрипты на заказ, это еще нечего не говорит.
Не припоминаю что бы я это упоминал...

Вы меня неверно поняли. Я не осуждаю вас, я лиш прошу внести ясность.

PS.
1327843368-clip-39kb.jpg
 
Или не работает не вытягивалка контактов а что то другое ?
Понимаете на сколько мало информации вы предоставили !?!?
 
Или не работает не вытягивалка контактов а что то другое ?
Понимаете на сколько мало информации вы предоставили !?!?
Извиняюсь за столь мало информации.
Суть проблемы в том, что с yandex не вытягивает вообще. Вроде как авторизацию проходит, а email'ы не вытягивает.

С mail.ru частично, брал старый аккаунт он с него не вытягивает вообще нечего(на разных аккаунтах разные ошибки пишет) где-то "Не могу получить список контактов", где-то "Список контактов пуст" - хотя он точно заполнен.
Создал тестовый ящик - накидал туда email'ов в адресную книгу... и он все мне отдал. вот не знаю где именно рыть.

P.S. перечитал первый пост свой, и действительно, чего-то я там вообще нечего не указал =( Извеняюсь
 
Пару логин пас с которым проблема возникает скиньте...
 
Назад
Сверху