[Продам] Player in vkontakte.ru

ennik123

Писатель
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Продаю отличнейший плеер ,сам плеер генерирует ссылки с сайта вконтакте.ру и на этом плеере можно смотреть фильмы не имея никаких серверов ,это что то похоже как ва уппод.ру но там такое невозможно,мне его делали 2 человека а Африки /Марокко/ за приличную цену,мало того что он генерирует ссылки с сайта вконтакте.ру -показывает фильмы на любом сайте,но самое главная моя задача-заказа этого плеере была та,что можно на нём будет транслировать рекламу,то есть человек смотрит фильм ,а вы показываете свою рекламу( да подчеркну ,что рекламу можно показывать только исключительно текстовую без-фото смотрите ниже
ДЛЯ подключения плеера вам нужен настоящий хостинг и домен конечно же,чтоб поставить туда скрипт сам,а после етого можете показывать фильмы хоть на укоз (неважно)
вот ссылка на плеер фото Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
повторяю ещё раз-любые фильмы вконтакte.ru можно показывать на этом плеере,жду вас

стоимость его не велика -зато перспективная всего 85 $
мои данные support-2@inbox.lv
skype sanja663
asjka 644014607
так же и с установкой помогу


предлагаю плеер,который транслирует фильмы через vkontakte.ru
 
предлагаю плеер,который транслирует фильмы через vkontakte.ru
Если все так просто и легко, то почему на сайте скрин с которого представлен все видео стоит с родным контактовским плеером? :-]
Пример реально с рабочим плеером есть или нет?
Да и вообще дорого это все, проще взять скрипт который в разы дешевле будет стоит + плеер аппод!
 
na pleere uppod vy nekogda ne smozhete translirovatj filjmi s vkontakte.ru ja za etot pleer platil 17000 rub
 
na pleere uppod vy nekogda ne smozhete translirovatj filjmi s vkontakte.ru ja za etot pleer platil 17000 rub
вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пелеер аппод, плюс можно выбирать качество видео, все видео с вконтакте!!!
Кто сказал что никогда аппод не будет показывать видео с ВК? За что платить 17000р, или 85$ когда все это можно сделать в разы дешевле?:p
 
Назад
Сверху