Аddurl для забугорного google

Css_Ufa

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
543
Реакции
325
Нужно добавить англоязычный сайт в гугл!)

Есть основной сайт (1 язык) и еще 2 поддомена (рус и ен).

Каким образом гуглу дать понять какой сайт для какого поисковика?

Сервис Addurl выдает ошибкой 404.

Буду благодарен за помощь!
 
попробуйте добавить используя прокси. должно получиться
 
Если я правильно понял вопрос, то конечно должен понимать. ведь если ввести запрос на английском, то будет результат на английском =) Вопрос в другом, каким будет регион...
просто для большей уверенности поставьте прокси и добавте сайт как гражданин США (или других стран, на языках которых ваш сайт).
ЗЫ: сам не силён в гугле, но сработать должно в любом случае...
 
возможно путаю, но... кажется в древнем пейдж промоутере 7.4 такое было реализовано, + гугл по странам.
только вот все антивирусы на эту прогу косились(((.
хотя полезная была штука
 
У меня всё открывается без проблем. Может у Вас был временный сбой?
 
Addurl - это безполезная процедура и трата времени. Так же как добавление сайта в webmastertools может иметь как полож. эффект так и отрицательный.
 
Гугл сам понял какой язык сайта к какой стране привязать (имеется ввиду google.com/en или google.ru)!

Сайты просто добавил в google webmaster. Добавил к ним карту сайта и все!

Удивительно какой гугл умный :D
 
Addurl - это безполезная процедура и трата времени. Так же как добавление сайта в webmastertools может иметь как полож. эффект так и отрицательный.
А можно услышать, увидеть факты, подтверждающие Ваши слова. Как по мне так написанное Вами - БРЕД! :eek:
 
А можно услышать, увидеть факты, подтверждающие Ваши слова. Как по мне так написанное Вами - БРЕД! :eek:
К сожалению не могу показать данный сайт. Но смотрю и гугл вебмастер и в англ. поисковике Google с помощью команды site, что сайт находится в поисковике!

А почему это бред?
 
Назад
Сверху