[Продам] Продам a-poster

Corparativ

Создатель
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
30
Реакции
5
Собственно продаю лицензию a-postera. Для тех кто не знает: a-poster - невероятно быстрая спамилка гестов. Запускается как на никсе, так и на винде. Отдам дешевле автора, разумеется. Цена договорная.
Готов осуществить продажу через гаранта.
Ася: 605-1три4-три37
 
Аська не отвечает.
А сам пробовал на винде (на своем компе) запускать, под win7 работала?
PS C автором есть договоренность о перепродаже?
 
Я в асе, сообщения не вижу, отписал в приват.
 
Так и не получил ответ. Всё еще актуально.
 
Так и не получил ответ. Всё еще актуально.
На мои вопросы вверху тоже не получил ответа, что само по себе является ответом-автор явно не в курсе, под win 7 видимо, инфы нет. И цена окончательно не определена.
 
а что ей можно заспамить именно?
 
На мои вопросы вверху тоже не получил ответа, что само по себе является ответом-автор явно не в курсе, под win 7 видимо, инфы нет. И цена окончательно не определена.
Всё определяется в непубличном разговоре.
Запускал на xp, всё работало отлично, не вижу причин, по которым на 7 не будет работать. В любом случае, с потенциальным покупателем не проблема протестировать.
 
На мои вопросы вверху тоже не получил ответа, что само по себе является ответом-автор явно не в курсе, под win 7 видимо, инфы нет. И цена окончательно не определена.
Всё определяется в непубличном разговоре.
Запускал на xp, всё работало отлично, не вижу причин, по которым на 7 не будет работать. В любом случае, с потенциальным покупателем не проблема протестировать.
 
Еще актуально.
 
Назад
Сверху