• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плохо работает импорт в вордпресс через .xml

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красавчег

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
906
Реакции
313
Короче, что уже только не пробовал (и на части меньше 2Mb разбивал, и разные (включая последнюю версию) вордпресса ставил, и все версии плагина "вордпресс-импортер" перепробывал)

Первый файл где-то до 2,5 тысяч постов импортирует и пистец. Из всех остальных файлов за один раз только по одному посту добавляет, а остальное: "Failed to import Post"

Ну и вечные вопросы конечно: кто виноват и что делать?
 
Первый файл где-то до 2,5 тысяч постов импортирует и пистец. Из всех остальных файлов за один раз только по одному посту добавляет, а остальное: "Failed to import Post" Ну и вечные вопросы конечно: кто виноват и что делать?
Я почти уверен, что хостинг. Хотя не исключаю, что ты просто побил не правильно.
Пробовал вначале импортить не 1-й, а 2-й (3-й) файл? Проходит?
 
Да, пробывал. Тоже самое.
Что "тоже самое"? Проходит 2-й нормально, а потом 1-й и 3-й -нет? Или таки не проходит ни 2-й ни 3-й?
загружал на денвере
Ну как бэ апач под виндой гораздо тяжелее работает. Я бы подумал что не хватает ресурсов. В любом случае желательно попробовать на др. хостинге.

В общем похоже проблема не в ВП (хотя и не исключаю), по потому давай лучше напиши мне ответы в личку. Попробую разобраться.
А если окажется что в ВП - напишем тут результат.
 
Вопщем сейчас таже проблема. Новый вордпресс, новый плагин вордпресс-импортер, а траблы старые. Импортировалось 6600 постов и всё. 10 файлов импорта. 6 файлов импортировалось, а при попытке импортировать любой из оставшихся, импортируется только начало первого поста файла и пипец.
 
Поставь уже SyphexDumper и залей таблицы в базу из бэкапа =)
Xp10r3r, я с базами только через SyphexDumper сейчас и работаю. Проблема не в этом. Данные, которые я в вордпресс заливаю в .xml файлах - их в виде базы нету. Файлы с постами генерируются в Content Downloader. Сами файлы .xml валидные, со стандартной разметкой. Да и не в разметке дело, полгода назад, когда я эту тему начал, были такие же проблемы с импортом. Только тогда файлы писались скриптами, а не программой. Проблема походу в вордпрессе, только не могу понять как её лечить. Может какое ограничение на кол-во импорта .xml постов там есть или хз что еще..
 
Я же писал уже, что попробуй
Пробовал. Результата нет. Еще один "контрольный" раз:

1. Установил чистый вордпресс.
2. Установил и активировал стандартный WordPress Importer.
3. Установил и активировал WordPress Importer Extended.
4. В файл wp-config.php добавил define('WP_LOAD_IMPORTERS', true);
5. В папку wp-content положил файл для импорта wp_import_part1.xml
6. На странице WordPress Importer Extended ввел в текстовое поле: wp-content/wp_import_part1.xml
7. Нажал кнопку "Импорт"
8. Ничего не произошло.

Что я делаю не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху