Помогите найти скрипт голосования

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Нужен скрипт голосования за деньги!
Суть его такова, нужно чтобы человек мог зарегистрироваться, пополнить свой счет и голосовать! Будет три предмета голосования, каждый человек может поставить любую сумму, на тот предмет который хочет, выигрывает тот предмет за который было меньше всего голосов, следовательно ставившим на него будет возвращаться сумма в двойном размере!!! Голосование должно быть по времени, чтоб к примеру раз в сутки человек мог голосовать!

Подскажите, реально такое найти??? либо кто может помочь осуществить его (за помощь отблагодарю)
 
Если найдеш то в ЛС кинь мне тоже надо!
 
нету такого, когда то пытался найти нечто похожее
 
Такого точно нет даже в продаже,закажи у фрилансеров. Трудно потом будет раскрутить такую плюшку,я бы заказал такое приложение для контакта там и раскручивать проще.Скрипт конечно дешевле но приложение имхо лучше.
 
Думаю можно передать скрипт аукциона принцип очень похож переименовать что-то, что-то подправить и будет вроде то что нужно! Ну если найдешь готовое решение или напишешь под заказа будем рады оценить работу функционала и безопасности скрипта!
 
есть много в сети скриптов аукционов ВМ, или как то вроде этого называется

там так же делают люди ставки, выигрывает тот пункт на который меньше ставок

раньше очень популярным было, сейчас даже в правилах ВМ написано что такие аукционы запрещены

у меня много такого было, лень искать, проще в сети найти, но если очень надо, могу поискать в своем старье
 
Назад
Сверху