Помогите найти скрипт голосования

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем anadikt, 25 янв 2012.

1. anadikt

anadikt

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    62
    Нужен скрипт голосования за деньги!
    Суть его такова, нужно чтобы человек мог зарегистрироваться, пополнить свой счет и голосовать! Будет три предмета голосования, каждый человек может поставить любую сумму, на тот предмет который хочет, выигрывает тот предмет за который было меньше всего голосов, следовательно ставившим на него будет возвращаться сумма в двойном размере!!! Голосование должно быть по времени, чтоб к примеру раз в сутки человек мог голосовать!

Подскажите, реально такое найти??? либо кто может помочь осуществить его (за помощь отблагодарю)

2. Akmaljonmusaev

Akmaljonmusaev Писатель

Регистр.:
    2 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Если найдеш то в ЛС кинь мне тоже надо!

3. serg123777

serg123777 Создатель

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    8
    нету такого, когда то пытался найти нечто похожее

4. Губка Боб

Губка Боб Квадратные штаны

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    436
    Такого точно нет даже в продаже,закажи у фрилансеров. Трудно потом будет раскрутить такую плюшку,я бы заказал такое приложение для контакта там и раскручивать проще.Скрипт конечно дешевле но приложение имхо лучше.

5. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111
    Думаю можно передать скрипт аукциона принцип очень похож переименовать что-то, что-то подправить и будет вроде то что нужно! Ну если найдешь готовое решение или напишешь под заказа будем рады оценить работу функционала и безопасности скрипта!

6. BigPirat

BigPirat Создатель

Регистр.:
    21 июн 2013
    Симпатии:
    1
    есть много в сети скриптов аукционов ВМ, или как то вроде этого называется

там так же делают люди ставки, выигрывает тот пункт на который меньше ставок

раньше очень популярным было, сейчас даже в правилах ВМ написано что такие аукционы запрещены

у меня много такого было, лень искать, проще в сети найти, но если очень надо, могу поискать в своем старье