Запрет международного трафика

Столкнулся с подобной проблемой -- ддосят по черному из стран Индии, Тайланда, Южной Африки.
Поможет ли мне если я что-то подобное в htaccess пропишу? Мне надо старны: Россия, Украина, Белоруссия. СНГ короче впускать.
За готовый пример был бы очень признателен.
 
На сколько я понимаю, не стоит вписывать (перечислять) все адреса, выделенные стране. Достаточно банить подсети, типа:
81.254.13.0/23 ну и т.п.
К примеру Украинские сети:
Наверное правильнее фаерволом.
 
Какая нахрен разница в каой стране живет ТС, скажи ка мне bdmalex ???
Я ведь чотко и ясно написал в своем посту: "Пример для RU" - или тяжело узреть ??? И другие не навязывали свою страну для тс, а предлагали выбрать нужные ему подсети с тех или иных ресурсов.
Вам первое публичное предупреждение за безсмысленный пост !

Разница - существенная, в каждой стране - разный источник для выбора подсетей , ваш пример - естественно интересный. Но мне в Риге он вряд ли без изменений подойдёт..
 
Вместе с международным траффиком забаните и гуглоботов - оно вам надо?

Ну и в принципе это противоречит этике в International Net :)
 
ну и впски щас есть 5-10 баксовые, без ограничений на траффик, к чему этот каменный век?
 
у меня vps по 10 баксов. тоже без ограничения траффика.
но каогда начали ддосить сайт, они сказали, извините, но мы вам вынуждены отказать, у вас высокий траффик и из-за вас страдают другие клиенты. Остаток денег просто на кошелек вернули и все.
 
у меня vps по 10 баксов. тоже без ограничения траффика.
но каогда начали ддосить сайт, они сказали, извините, но мы вам вынуждены отказать, у вас высокий траффик и из-за вас страдают другие клиенты. Остаток денег просто на кошелек вернули и все.
используй cloudflare.com
1) снизите траффик и нагрузку
2) при ддосе сможете отключать страны выборочно
 
Назад
Сверху