Делимся ссылками на партнёрки с "кликандер"

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте!
Собственно сабж.Подбираю партнёрки по кликандеру,мне нужно знать несколько хороших чтобы возвращать бэктраф с одной на другую дабы не терять трафик и деньги с него.
Пока подобрал две достойные на мой взгляд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,но и с них всё равно при установленном бэктрафе друг на друга остаётся примерно 33% процента не принятого ,хочю сделать перелинковку чтобы выжать всё.
Кто знает ещё нормальные партнёрки отпишите.
 
  • Заблокирован
  • #2
понимаю что не много не в тему, но все же предупрежу.
работал с wizard-traffic.com накопилось на балансе 60к рубликов, заказал выплату, жду выплат нет, захожу в аккаунт а выплаты на другой кошель ушли, стучу к админу, говорит что взломали а логов типа нет да и толку та от ип не было бы. В общем 60к ушли в непонятном направлении. подозреваю админа, но доказать ничего не могу, так что будьте осторожны

По поводу кликандер трафа посмотрите в сторону click-ander.ru выкупают почти все
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Хмм.. а когда это было?Там же ведь при накоплении 200 рублей ,они обязательно перечисляться без возможности накопления??Ну да ладно,спасибо за ссылку проверю.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Вот нашёл ещё одну партнёрку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,вроде ни чё.Попробывал кликандер от click-ander.ru ,выхлоп монетизации по сравнению с другими просто мизирный,проверю сколько выдаст за сутки,потом отпишу в сравнеии с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ещё одна имеется не только кликандер,итого:
1)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Собираем дальше,по окончанию я попытаюсь составить статистику по лучшим кликандер партнёркам.
 
ещё одна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
конвертит с переменным успехом

dexgun
где в webunder трафикбек настраивается ??
дважды искал по фейсу давно когда то но так и не нашёл, сейчас поискал опять не нашёл ...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
ещё одна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
конвертит с переменным успехом

dexgun
где в webunder трафикбек настраивается ??
дважды искал по фейсу давно когда то но так и не нашёл, сейчас поискал опять не нашёл ...
С wizzard-traffik на webunder ,там пока нельзя так к сожалению, модераторы там злые лучше их не о чём не спрашивать почему у них такого нету, у меня площадки на нём отклонили, так и не ответив на вопрос.Спасибо за наводку на advmaker.ru ,давно слышал о ней что хорошая партнёрка, название из головы только вылетело.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Фух.. Уже расспросил всех знакомых вебмастеров и у меня есть список рекомендуемых партнёрок,чтобы больше никто не выполнял тот же поиск я его выкладываю,по порядку
уПс...! :eek: Улетело!
Вот, это пожалуй всё из проверенных народом партнёрок,если у кого есть чем дополнить дополняйте,буду рад.P.S:выложено в хаотичном порядке, а не в предпочтительном.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Неужели некому дополнить?Видимо всё собрал,хотя уверен что будь эта тема там где зачисляются сообщения, сразу появилось бы много желающих заработать себе посты.Дополнил список итого в нём 22 партнёрки,смотрим спойлер выше
 
Назад
Сверху