Сегодня прислали

dotsenko

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
236
Реакции
134
Уважаемые Доценко.

У меня есть сообщение для вас, касающиеся моего покойного клиента я адвокат Ларри Ekpoma эсквайр. практикующий в состоянии Ломе в Того. Я адвокат семьи в конце г-н Бернар Доценко который из вашей страны. Я узнал вас от интернета во время моих поисках надежного и авторитетного человека, который может обрабатывать вопросы, зрело. Поэтому я связался с вами, чтобы претендовать на имение моего покойного клиента на сумму 9,5 млн. долл. США с
Вы одни и те же фамилии.

Мой покойный клиент внезапно умер со всей своей семьей 30 декабря 2008 года, когда они возвращались с концерта в ужасное ДТП. До самой смерти моего покойного клиента был поставщиком химических веществ для компании Того цемента, а также нефти подрядчика.

Вопрос о моей заботой сейчас является то, что банк, в котором моего покойного клиента работает счету здесь, в Ломе - Того до своей смерти дал дни мои юридической фирмы, чтобы найти любой член или родственник умершего, так что банк может передавать денежные средства, внесенные с ними к своей семье, прежде чем его счет будет объявлен непригодным и денежные средства будут возвращены в нашу государственную казну, как закон нашей страны подразумевает.

Я пытался сделать все возможное, чтобы найти любой член или расширенные отношении семьи моего покойного клиента за все эти последние годы, но все усилия мои доказать несостоявшимися. Теперь, я намерен представить вам в банк в качестве ближайших родственников моего покойного клиента, так как Вы несут те же фамилии с моего покойного клиента. Банк будет принимать и одобрять любое лицо, которое я представляю формально к ним, как ближайших родственников моего покойного клиента, так как я семью
адвокат покойного.

Я представлю все необходимые юридические документы, которые будут подкреплять утверждают, что вы ближайших родственников / законным бенефициаром недвижимости оставленного умершим. Обратите внимание, что весь процесс не будет длиться более 10 (десяти) дней с вашего сотрудничества. Рассмотрим это и вернуться ко мне только через мой частный адрес электронной почты: larryekpoma@hotmail.com если вы interested.I обсудят детали о том, как действовать и что будет вашим
выгоды, когда я получу ваш позитивный ответ.

С уважением,
LarryEkpoma эсквайр.

Электронная почта: larryekpoma@hotmail.com
:Dчто за бред мне прислали?
 
Да лохотрон обычный :)
 
чтобы найти любой член или родственник умершего
ууу пля, я не могу :D
Очередной спам, парсят мыла и подставляют имя если оно к мылу прикрчено
 
:Dдавайте скидывать сюда самый смешные разводы на почту
 
Аа мне тоже недавно похожее приходило, только у меня 7м$.
Я ему счёт отпавил куда $ переводить, жду , адвокат пропал :eek:
 
Это называется нигерийские письма.
Можете погуглить на эту тему.
Особенно интересно дальнейшее развитие ситуации.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жесть !!! :D
sr80205l.jpg


«белка африканская древесная Helioscurirus» :D
 
лол, с белкой он конечно жестко прикольнулся, и с живой и с толстой мертвой :) из за него целое нигерийское племя вынуждено жить месяц питаясь только тем что споймают :) ох уж эти белые люди..
 
sr80205a.jpg


Белка всё подставила ..........заточила произведение искуства :D.
 
Назад
Сверху