Vds64.ru\com лежит

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Уже 20 минут лежат сайты vds64.ru, vds64.com а так-же все мои сайты на их VDS.
Не пингуются, нет доступа по FTP, нет доступа в панель.

Вроде никаких работ быть не должно, да и не делается это так.
Я уже волнуюсь.
 
Та же ерунда. Сайты еле открываются обычно.
А сейчас вообще лежит. Никто никого не предупреждал. провайдером сильно недоволен.
 
Судя по всему - проблемы с каналом в датацентре. Судя по всему - серьезные.

Гребаный Киевский датацентр.

Походу, если российский хостинг априори означает нулевую абузоустойчивость и неадекватные цены,
То украинский хостинг априори означает что их датацентр это сарай, в котором то пожары, то проблемы, а про резервные каналы связи и электропитания они походу не в курсе что так можно делать.
 
До сих пор молчат. А у тебя пинги до них тоже серьезные, когда они еще "существовали" или я один такой невезучий?
У меня сайты с их VDS открывались жутко медленно, особенно движок webasyst-а.
Мдаа...я даже бэкап сайтов не успел сделать, чтобы быстенько поменять провайдера. Хоть на своем компе сервант поднимай((
 
У меня их сайты открываются нормально - видимо починили
 
Пинги у меня нормальные. Если все что меньше 150 считать нормальным. В среднем - 120-130. Для пингов украинского сервера с кавказа - нормально.

Сейчас вроде починили. Мои открываются. Часов 5 простоя было.

В одном стороннем блоге сообщали что была проблема с каналом датацентра. Так что за данные беспокоиться не стоило. Я беспокоился что восстановление затянется на пару дней.
 
5 часов простоя это очень много. Например для коммерческих проектов такое вообще не допустимо. Меняйте хостера.
 
У любого хостера бывают проблемы. Мало ли, а уж если менять то нужно смотреть на Дата центры где и как резерв обеспечен.
 
Назад
Сверху