Кому яша засчитает контекст

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
Делал саттелит для магазина, там текст довольно однообразный и может по этому яша загнал это дело в бан. Сейчас в выдаче 1 страница, и 37 загружено роботом.
Сейчас мои знакомые хотят взять эту инфу и разместить у себя.
Кому яша отдаст первенство - незабаненому сайту у которого появится тескт, или мне как 1, хоть и под фильтрами?
(мне конечно гугля дороже платона, но хотелось и про истину узнать)))
 
Кому яша отдаст первенство - незабаненому сайту у которого появится тескт, или мне как 1, хоть и под фильтрами?

Ой, неисповедимы пути алгоритмов яндекса. Может быть и так, и наоборот. Я бы вообще этот контент не использовал, если есть хоть малая уверенность, что фильтры из-за него.
 
не могу - дилеры в регионе)))
 
Если Яндекс контент загрузил - значит автор сайт под баном.
 
зависит не только от самого текста, а также от возраста домена и текста который вокруг находится. ну и посещаемость также влияет. если пага посещаема она в независимости от копипаста вылезет.
 
зависит не только от самого текста, а также от возраста домена и текста который вокруг находится. ну и посещаемость также влияет. если пага посещаема она в независимости от копипаста вылезет.
А если это новый проект, как быть в таком случае?
 
Делал саттелит для магазина, там текст довольно однообразный и может по этому яша загнал это дело в бан. Сейчас в выдаче 1 страница, и 37 загружено роботом.
Сейчас мои знакомые хотят взять эту инфу и разместить у себя.
Кому яша отдаст первенство - незабаненому сайту у которого появится тескт, или мне как 1, хоть и под фильтрами?
(мне конечно гугля дороже платона, но хотелось и про истину узнать)))

когда-то задавался подобным вопросом, мне объяснили, что даже если страница была в индексе и вылетела, в яндекс остался слепок... то есть контент не уникальный... сам не стал пробовать...

посещаемые страницы, как писали выше, с копипастом, действительно могут попасть в топ... у меня так было
 
ладно не буду сильно замарачиваться раз такого не пробовали. возьму тогда отдам свое описание, а основное подкорректирую.
 
Назад
Сверху