Пишу дорген, нужен совет/критика

Творить что-то с нуля это конечно похвально, но зачем по новой изобретать велосипед, да и вдруг он не поедет !? red button transformer - очень достойный дорген. Над его тестированием трудилось куча народу. Справится он с любыми
Для серьезной работы с ДДЛ и просто качественными Гс с категориями надо бы версию 2.07 (там анонсируется более умная работа с категориями, сам, правда, не щупал :)), а она в паблике не валяется :), да и может там не все работать, как хотелось :). Поэтому, есть всегда повод для движения вперед :), и это надо только приветствовать.
 
Доры на картинках?!
"перегонять текста в картинки"?! как я понял будет картинка на которой написан текст? или как???
Текст "Купить котят" => картинка с котятами :)

По существу: если на доре будут одни картинки, без текста, то толку будет мало... Если конечно у вас нет расчёта получать трафик с Я.Картинки или Картинок Гугла.

Как помню пытались делать сателлиты на картинках, без или почти без контента, а вот, без контента, но там просто куча кеев и много ненужных тегов, что бы создать вид, в глазах пс, сложного дизайна.


Лучше подумайте насчёт генерации текста... не уникализации награбленного путём цепей маркова и мешанины предложений, а например генерации с 0 то есть по словарям...
 
Лучше подумайте насчёт генерации текста... не уникализации награбленного путём цепей маркова и мешанины предложений, а например генерации с 0 то есть по словарям...

+666 за такое рещение
А есть уже сейчас подобный софт?
мне только Яндекс.Рефераты на ум приходят...
 
+666 за такое рещение
А есть уже сейчас подобный софт?
мне только Яндекс.Рефераты на ум приходят...
Словарям не в смысле парсить словари... (Рефераты и т.д.)
Короче ели вам это правда интересно то в бейте в гугл: DMI алгоритм, mystem, корпус русского языка, и т.д....
 
Назад
Сверху