Почта км.ру

Luxxus-Russe

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
46
привет форумчанам.
тут такая проблема, ещё наверно в 2007-2008 зарегистрировал почту в км.ру, с переездом как то все данные потерял (привычка была всё а листочки записывать). и тут может с месяц назад, лазил в подвале, в коробках и нашёл флэшку - 07-08 года. на ней данные от моего вмид`а, пасс от почты и всё такое.

решил зайти на почту, она зарегистрированная, ретрив пароля идёт, так как отвечаю на секр. вопрос. но есть одно НО. меня не пускает в почту, до суппорта км.ру не достучаться.

как быть? возможно ли вернуть доступ к почте? - верней он то у меня есть но меня в неё, по неизвестным мне причинам, не пускает.
 
если дело только в восстановлении контроля на ВМ, то проще было бы разъяснить ситуацию в саппорт вебмани, чем простукивать мертвый саппорт км) либо ждать ответа от км. На рамблере тоже блокируют аккаунты ,если в них длительное время не заходили. Пароль забыл, ответ на СВ тоже, написал в саппорт рамблера и дождался ответа, примерно, через 2 месяца.
 
если дело только в восстановлении контроля на ВМ, то проще было бы разъяснить ситуацию в саппорт вебмани, чем простукивать мертвый саппорт км) либо ждать ответа от км. На рамблере тоже блокируют аккаунты ,если в них длительное время не заходили. Пароль забыл, ответ на СВ тоже, написал в саппорт рамблера и дождался ответа, примерно, через 2 месяца.
Я тоже как то потерял доступ на раме, но достучаться до сапорта так и не вышло...
Правда, получилось зарегать там свой же ящик по-новой через неск. месяцев.
Вообще вариантов 2-или дождаться удаления и регать по новой, или связываться с новым владельцем, если не пускает в свой ящик-большая вероятность, что он взломан.
 
взломан? так яж восстанавливаю пасс )) ретрив же идёт...
додаться удаления думаю не получится, если в течении 4-5 лет они не удалили мыло, то и сейчас не удалят :D
 
km.ru сломался. Было там два рабочих ящика, к первому тупо пароль не подходит и не востанавливатеся, при попытке восстановления говорит что я не угадал с секретным словом. Второй ящик работает через раз и если делать частые запросы на забор почты, то пароль не подходит какое-то время :) . Видимо KM-овцы не видят смысла в поддержке почтовых серверов.

если дело только в доступе к WM, то рабочий ящик меняется в настройках, я менял и уменя получилось, только я алгоритм не помню, хотя сами WM пишут:
Если восстановить доступ к Вашему адресу электронной почты Вы не можете (или не хотите), то Вам необходимо предоставить в Центр аттестации Заявление на смену адреса электронной почты.

но у меня получилось изменить email на сайте WM, без беготни
 
Назад
Сверху