Sos!!sos!!sos!!

Помог Феде?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
По теме: любой организм произрастает за счет деления клеток, а клетка откуда взялась изначально ? Яйцеклетка матери, правильно угадали. Если клетка изначально дефективная, мутировавшая, с нарушенной структурой ДНК, то что она сделает ? Правильно!- начнет плодить себе подобных мутантов. Ну и т.д. , надеюсь логика всем понятна.

По поводу части второй, в данный момент создается фонд (вяло правда), будет сайт, взаимнолинки с гемо-клиниками/больницами и их нормальные врачи, кто будет в программе.
Соотв. будет открыт РС в банке. Пока счета нет, о мат. пожертвованиях от Анонимусов и не Анонимусов не может быть и речи, хочется справедливости, т.к. есть еще детишки из дет. домов, которым помощь нужнее...

В данный момент нужна поддержка по сайту. В частности диз. и входящие линки. После открытия фонда, будем трясти представителей соответствующих, гос. и не только, органов за мудя, дабы пробить бюджет на соц.рекламу в СМИ. Постараемся набрать волонтеров для PR в буржуйнете. Собственно вот так.
 
ДРУЗЬЯ!!!!ОТЧЕТ!!!
СБЕРБАНК волонтеров: 495 337,97
Сбербанк родителей: 20 856
Билайн: 438 638, 77
ЯК: 172 767
WM: 84 488
Приват: 13596грн = 54 384
КИВИ : 74 646.49
ИТОГО: 1 341 118.23
Внимание! Здесь не учитывается комиссия за вывод средств-в наличии будет меньше!
И родные наши...впереди, скорее всего, операция, трнсплантация - нужны будут деньги еще....много...пока неизвестно сколько.
Мы все-нет слов.... СПАСИБО!!!


пост с группы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может быть не все так плохо?

по поводу сайта чем смогу, в лс, времени свободного не так много, но понемногу с каждого...
 
Модеры забаньте ТСа ! Это же развод голимый !
 
я из чистых побуждений, потрите мессаги если считаете нужным, в лс на любые вопросы отвечу, к данным реквизитам никакого отношения не имею
пс: могу предполагать что я настолько наивен, но хочеться верить...
 
Не **й и верить в виртуального Федю !
 
Куча документов без печати как-то не внушают доверия.
 
Назад
Сверху