Sos!!sos!!sos!!

Помог Феде?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4

Kol0book

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
5
За четыре дня собрали 698 278,73 рубля!!!
Осталось собрать - 501 721.27 !!!
- нет ничего невозможного.

Феденьке все еще очень нужна помощь. 11-ти месячному жителю Петербурга Феденьке Глазкову в 9 месяцев поставили страшный диагноз - гепатобластома с поражением обеих долей печени (рак 4 степень). Сейчас нужна срочная операция, ее берутся провести в России, но процент удачного результата очень маленький. Мы можем повернуть эту ситуацию в сторону Сингапура, где Федю ждут и его шанс увеличивается в несколько раз! Цена этой жизни сейчас составляет 1 200 000 рублей. Времени нет совсем, сумму надо собрать до вторника (24.01.2012). И Федя полетит в Сингапур!!!
НО!!! Общий счет на лечение Феди порядка 10 000 000 рублей, так что ни в коем случае нельзя останавливаться помогать и рассказывать о малыше своим друзьям и знакомым, приглашать друзей в группу, группа растет очень быстро, но может расти еще быстрее. Пожалуйста не проходите мимо маленького мальчика Феди. Скоро ему исполнится 1 год - давайте все вместе сделаем ему к этой первой большой дате подарок!! Это будет самый дорогой подарок - ЖИЗНЬ!

Только все вместе мы сможем подарить малышу шанс жить!!! Если каждый из нас завтра подарит малышу 100 рублей и расскажет о нем своим друзьям и когда всего 5000 человек сделают это, то сумма нужная для вылета на лечение будет собрана уже завтра!!!
5000 человек - это же всего жители нескольких домов в нашем городе!!!


В группе малыша есть документы и телефоны родственников, которые подтвердят информацию.
Давайте просто помогать друг другу - это так легко!!!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



x_d98dee95.jpg




----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что думаете нулледовцы? Поможем?

Если кто-то помог, пишите здесь
 
Первый раз слышу чтоб пожертвования принимали на номер сотика. :eek:
 
Я недавно по случайности винлокер поймал, там так же.. Но уж слишком много людей откликнулось, да и сбер счет есть..
пс: из благих намерений, зацепило.


Приписка: да и не многие дружат с WM, а в сбер идти тяжко, наверное из таких побуждений думали

тут заметил топик Zeratul'а закрепленный (да, давно на форум не заходил, даже диз непривычный), просто напасть какая-то...
в среду выплату получу обязательно переведу на WM, каждый поможет - не такие уж и деньги..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дай ссылки на медицинские документы или здесь приаттач, а то по ссылке вконтакте их нет.
 
Я стараюсь помогать в таких ситуациях, вот тоже недавно ситуация была, помог... но почему то в последнее время так много ... вроде и за медицину боремся, и развиваем, и налоги плачу ежеквартально... не ужели никто ничего не делает в этом плане...?
 
Сейчас переписываюсь с организатором "Наталья Ясинская", она в группе там отписывается, запросил документы, жду ответа..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут альбов с документами, на всякий разместил тут..

x_4097efbf.jpg
x_570181c6.jpg
x_26083bd6.jpg
x_6a637083.jpg
x_d6de1164.jpg
x_0d65a8ac.jpg
x_7a89ed55.jpg
x_41f1cef1.jpg
x_3749496a.jpg
x_11050121.jpg
x_14191562.jpg
x_010176c2.jpg
x_1af8c8c5.jpg
x_6a574ff4.jpg
x_99df9dab.jpg
x_9e60e537.jpg
x_cf26ae3a.jpg
x_39547b3e.jpg
x_39547b3e.jpg
 
Если кто-то понимает еще 3 фото, я от медицины далек
x_797d9b20.jpg
x_7ab506d1.jpg
x_7078a82a.jpg
 
Это развод 100 %.
 
Не могу ничего сказать 100пудово, я пока не доктор мед. наук, но точно знаю, что, ПОКАЗАННЫЕ ВЫШЕ, сильно выраженные, формы РАКа диагностируются заранее, еще на ранних стадиях беременности, ибо не может внутри здоровой матери, развиваться "Allien" насквозь "пропитанный" КАНЦЕРогенными веществами и прочим. Ибо это будет уже не плод, а метастаз в утробе матери. В любом случае, сие является тяжелой патологией, что в последствии, является показанием к искусственному прерыванию беременности и, в основном, к химио-терапетивческому лечению несостоявшейся матери.

Знаю точно, что: некоторые, не сильно обремененные интеллектом "мамаши," преднамеренно рожают детей с патологиями, дабы "срубить" общественного внимания и общественных субсидий "на лечение," на дополнительную 0.5 палёной "огненной," благодаря которой, был зачат нездоровый ребенок.

P.S. Злобно? Жестоко ? Цинично ? - зато реал в чистом виде.
P.P.S. У меня у самого есть дети.
P.P.P.S. У меня есть друг детства, видимся 2-3 раза в неделю, созваниваемся 1-2-3 раза в день, живем в 3-х остановках лифта, друг от друга. У него родился, полтора года назад, сын, кстати тоже Фёдором назвали, ... но, по неустановленным светилами медицины причинам, у парня отказали почки... В общем сейчас человечек намертво привязан к аппарату "гемодиализному", болеть нельзя, да и вообще, почти ничего нельзя", в общем жопа по полной.

Пересадка почки донорской, самый недорогой вариант - Кетай и пр., не менее 100-140 т.евро, в ЕВРОпе, типа Швейцарии или Германии (но все равно, оперировать будет какой-то выходец с земель Кошерных), аналогичная операция уже обходится где-то на 60-90 т. дороже.... ну и т.д. Не сидим на жопе и не клянчим через спам, зарабатываем потихоньку сами, привлекаем адекватных спонсоров...

Если реально интересно помогать реальным людям, а не спам-фейкам, то велкам в личку.
 
Гепатобластома — злокачественная опухоль сложного строения, состоящая из клеток, напоминающих гепатоциты на разных стадиях эмбрионального развития, а также из других тканевых компонентов. Является одним из наиболее частых злокачественных новообразований у детей и развивается, как правило, в первые 5 лет жизни.

из открытых источников.. вроде не противоречит, но и не отвергает...

последний пост интересен, в личку отписал, сижу думаю.........
 
Назад
Сверху