Мейл ру

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
поиск мейл ру это отдельный поисковик или он тянет выдачу из какого-то друго места.Если отдельный, то как на него можно повлиять?
 
поиск мейл ру это отдельный поисковик или он тянет выдачу из какого-то друго места.Если отдельный, то как на него можно повлиять?
Вроде бы сейчас как отдельный поисковик :). Траф с него есть, особенно по молодежно-развлекательным тематикам. Пока кроме аддурла в него (умеет тулза hwaddurl или ручки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) путей не нашел.
 
он всегда был отдельным поисковиком.
 
как бэ там давно стоит поиск от гугла, если чо.
 
  • Нравится
Реакции: xray
как бэ там давно стоит поиск от гугла, если чо.
по чём вы это определили? нет ни одного гугловского копирайта. движок мэйловский, в своё время ещё тестировался как gogo.ru
 
как бэ там давно стоит поиск от гугла, если чо.
Не, сейчас там точно свой поиск, база от гугла не используется. Кстати, доры вылезшие в майл.ру, но выкинутые из гугла, дают траф еще довольно долго. От тематики зависит.
 
Ребят, мейл и гугл в 2010 году подписали договор, по которому гугл предоставляет мейлу небрендируемый поиск

гуглите новости на 1 сентября 2010 года (вроде с 1 сентября вошло в силу)

ps
Красавчег ссылку дал:)
 
Ребят, мейл и гугл в 2010 году подписали договор, по которому гугл предоставляет мейлу небрендируемый поиск

гуглите новости на 1 сентября 2010 года (вроде с 1 сентября вошло в силу)

ps
Красавчег ссылку дал:)
возможно я ошибся, но движок не парсит запросы, а продукт используется как отдельная от гугла система. так что я не сильно промахнулся с ответом))
 
Что Вы устроили спор на пустом Месте. ТС я думаю получил, то что хотел услышать. А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отдельная благодарность. про аддурилку мэила я не знал! :(
 
Назад
Сверху