[Услуги] Ваш сайт в индексе yandex за 24 часа

foxbv

Создатель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Реакции
0
Ваш сайт в индексе yandex за 24 часа. В качестве бонуса, но не гарантированно, возможно пойдет траф по НЧ запросам.
Это не секретная кнопка яндекс индекса. Для ускорения индексации использую прокачанные живыми фолловерами twitter аккаунты + несколько прокаченных my.ya.ru. Т.е. если у вас нет проблем с индексацией, то я смогу ускорить ее, если же есть какие либо проблемы (скажем несколько страниц наотрез отказываются лезть в индекс) - увы.

100 страниц - 150 WMR
500 страниц - 300 WMR
1000 страниц - 500 WMR
Большие объемы обсуждаются отдельно.

с 09.02 предоставляется отчет в html !

В качестве бонуса вы возможно начнете получать траф по нч запросам.
Аттестат продавца БЛ более 100

PS: что бы не было непоняток.
ICQ: 499015071 Skype: foxbvv1 Других контактов нет!!!
Аудит сайта не провожу (домен в бане, технические ошибки на страницах ... соответственно если есть какие либо проблемы, то моя услуга вам не поможет)
 
нет увы, гарантий не даю.... Нормальные сайты на ура влетают... не всегда за 24 часа конечно, слукавил, иногда за пару часов, иногда до 1-го апа...

Дополню немного топик. Если весь ваш сайт в индексе, а несколько страниц ну никак не лезут - то в добавлении их я вам помочь не смогу! Прогнать конечно имеет смысл, 50 на 50 что после нормального апа они попадут в индекс, у меня процент именно такой получился... ПС: всем кто заказывал именно пару страниц в индекс и не вошли - сделал манибэк... остальных предупреждаю заранее, смотрите что отдаете в работу, я не проверяю сайты на АГС и прочее!
с ув. Владимир

Исправьте плиз, первый пост, учитывая все Ваши введени, и укажите услугу манибэк, предоставляется ли она или нет, аттеста в WM, и можно ли заказать всё под ключ?
 
Исправьте плиз, первый пост, учитывая все Ваши введени, и укажите услугу манибэк, предоставляется ли она или нет, аттеста в WM, и можно ли заказать всё под ключ?

Исправил. Аттестат продавца с БЛ более 100. Услуги мани бэк не предусмотрено, разве что, частичный манибек который обсуждался лично с заказчиком. Работа то ведь выполнена была...

Под ключ возможно, но опять же, все индивидуально. Кому то 100 страниц, а кому-то 1000, цена разная.
Стараюсь к каждому клиенту подходить индивидуально.

ICQ 499015071
 
Так же для тех у кого небольшие сайты добавляю новый тариф

До 100 страниц - 150 WMR
 
В связи с модернизацией софта, появилась возможность предосталять отчет:rolleyes:

Всем участникам nulled 8-9 числа cкидка 25% :yahoo: на любой прогон.

ICQ 499015071
 
ГС с перемешанным копипастом из разных источников. До заказ в индексе 220 страниц. После заказа столько же.

Претензий никаких, просто довожу до сведения
 
Назад
Сверху