1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Ваш сайт в индексе yandex за 24 часа

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем foxbv, 23 янв 2012.

Информация :
  1. foxbv

foxbv Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Ваш сайт в индексе yandex за 24 часа. В качестве бонуса, но не гарантированно, возможно пойдет траф по НЧ запросам.
    Это не секретная кнопка яндекс индекса. Для ускорения индексации использую прокачанные живыми фолловерами twitter аккаунты + несколько прокаченных my.ya.ru. Т.е. если у вас нет проблем с индексацией, то я смогу ускорить ее, если же есть какие либо проблемы (скажем несколько страниц наотрез отказываются лезть в индекс) - увы.

100 страниц - 150 WMR
    500 страниц - 300 WMR
    1000 страниц - 500 WMR
    Большие объемы обсуждаются отдельно.

с 09.02 предоставляется отчет в html !

В качестве бонуса вы возможно начнете получать траф по нч запросам.
    Аттестат продавца БЛ более 100

PS: что бы не было непоняток.
    Аудит сайта не провожу (домен в бане, технические ошибки на страницах ... соответственно если есть какие либо проблемы, то моя услуга вам не поможет)

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    А примеры или отзывы есть?
    Индекс Яндекса зависит от АПдейта Выдачи, после чего странички попадают в индекс, возможна конечно индексация ручная, это если человек имеющий доступ к самому Яндексу, ручками может Выдачу сайту внеплановую осуществить, в остальном такого рода услуг я и не предполагал встретить, так как достаточно добавить сайт созданый в адурилку и робот сайт проиндексируеть, после чего в очередном АПе Выдачи сайт появляется там с всеми страничками.
    Если с БАНа или каких либо причин услуга не может помочь сайту, то всё беспонтово тогда, хотя и не знаю, мож развёонутей ТС следовало описать, потому как вопросов много получается, или я не так понял о услуге, хотя чё тут понимать, ведь все то не глупые собрались и не первый день в Инете.
    :party:

3. foxbv

foxbv Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Индексация быстророботная, а после если сайт не полное УГ, он переходит в основный индекс...
    Потому что отзывов нету, потому и предлагаю первым 2-м форумчанам 50% скидку.

Работа по индексации выглядит так:
    Вы скидываете список урлов и анкоров вида:
    Анкор урл
    анкор2 урл2
    и т.д....

пример скинул в личку

4. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    а если сайт выпал из за взлома (разместили дор), на данный момент сайт вылечен и дор удален но яша тормозит с возвратолм в индекс
    может помочь в таком случае услуга?
    если да. то буду в числе тех кто купит со скидкой 50%

5. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Что бы не было непоняток, нужно указывать как и когда вы собираетесь считать страницы загнанные быстроботом в индекс. Или вы их и считать не собираетесь (т.е. оплата не по факту нахождения страниц в индексе), а вам тупо заплати 300 р. и дай 500 урлов с анкорами?

:mad: Хз, как вы вообще беретесь оказывать какие-то услуги, даже не продумав толком условий.

6. foxbv

foxbv Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Прогоняю урлы twitter аккаунтами с живыми фолловерами, + несколько прокаченных аккаунтов my.ya.ru.

7. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Та да, там работа проводиться, я видел пример сайта.
    Судить конечно нужно с самого начала так сказать сайта и потом показать через месяц результат, но если чел такое предлагает, значит он осуществил эксперемент на своих сайтах и решил эту услугу предоставлять.
    Так что пока что вот такие мои личные наблюдения.
    23.01.2012
    26.01.2012
    Это лично не пиар и не в пользу защиты ТС, просто у меня есть свободная минутка, кроме того ПРИМЕР я в ПМ получил и на основании этого пишу так сказать рицензию, сам не заказывал даную услугу, но пока что думаю, потому кавк пока я сам типа буду вести работу, мож затянеться долго, а вот если ТС, то мож всё и получиться.
    У меня одна неприятная ситуация с сайтом.
    Сайт Заказчика, я взался за раскрутку и продвижение сайта в ПС, в Гугле всё нормально, сайт в Поиске и с всеми страничками, а вот Яндекс нет, не желает сайт пускать, проиндексировал типа, но не пускает, не даёт, только две странички впихнув и всё и то после отписания Платону.
    Сайт молодой, не спорю, но ведь нету таких песочниц то.
    Странно, мож кто то подскажет в чём проблема и куда копать, я уже два месяца у спецов спрашую, никто мне ничего не ответил толкового, все работы над сайтом провидены, даже более того, но вот Яндекс сайт не любит и Платон как всегда пишет стандартные отписки.

Это сайт.
    Зарание благодарю за подсказку.

8. StoryTeller

StoryTeller

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    45
    ТС, какие даёте гарантии?
    Может предложите работу, через гаранта?

9. web-investor

web-investor

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    104
    Заказывал услугу ТС. Сегодня после обеда отослал ему ссылки и анкоры, только что он отписался, сказал, что прогон сделал. Пошел посмотрел уже страницы в индексе яши. Сайт новый, не большой, около 30 страниц. Сотрудничеством доволен, спасибо!

10. foxbv

foxbv Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    0
    нет увы, гарантий не даю.... Нормальные сайты на ура влетают... не всегда за 24 часа конечно, слукавил, иногда за пару часов, иногда до 1-го апа...

Дополню немного топик. Если весь ваш сайт в индексе, а несколько страниц ну никак не лезут - то в добавлении их я вам помочь не смогу! Прогнать конечно имеет смысл, 50 на 50 что после нормального апа они попадут в индекс, у меня процент именно такой получился... ПС: всем кто заказывал именно пару страниц в индекс и не вошли - сделал манибэк... остальных предупреждаю заранее, смотрите что отдаете в работу, я не проверяю сайты на АГС и прочее!
    с ув. Владимир