[Услуги] Ваш сайт в индексе yandex за 24 часа

foxbv

Создатель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Реакции
0
Ваш сайт в индексе yandex за 24 часа. В качестве бонуса, но не гарантированно, возможно пойдет траф по НЧ запросам.
Это не секретная кнопка яндекс индекса. Для ускорения индексации использую прокачанные живыми фолловерами twitter аккаунты + несколько прокаченных my.ya.ru. Т.е. если у вас нет проблем с индексацией, то я смогу ускорить ее, если же есть какие либо проблемы (скажем несколько страниц наотрез отказываются лезть в индекс) - увы.

100 страниц - 150 WMR
500 страниц - 300 WMR
1000 страниц - 500 WMR
Большие объемы обсуждаются отдельно.

с 09.02 предоставляется отчет в html !

В качестве бонуса вы возможно начнете получать траф по нч запросам.
Аттестат продавца БЛ более 100

PS: что бы не было непоняток.
ICQ: 499015071 Skype: foxbvv1 Других контактов нет!!!
Аудит сайта не провожу (домен в бане, технические ошибки на страницах ... соответственно если есть какие либо проблемы, то моя услуга вам не поможет)
 
А примеры или отзывы есть?
Индекс Яндекса зависит от АПдейта Выдачи, после чего странички попадают в индекс, возможна конечно индексация ручная, это если человек имеющий доступ к самому Яндексу, ручками может Выдачу сайту внеплановую осуществить, в остальном такого рода услуг я и не предполагал встретить, так как достаточно добавить сайт созданый в адурилку и робот сайт проиндексируеть, после чего в очередном АПе Выдачи сайт появляется там с всеми страничками.
Если с БАНа или каких либо причин услуга не может помочь сайту, то всё беспонтово тогда, хотя и не знаю, мож развёонутей ТС следовало описать, потому как вопросов много получается, или я не так понял о услуге, хотя чё тут понимать, ведь все то не глупые собрались и не первый день в Инете.
:party:
 
Индексация быстророботная, а после если сайт не полное УГ, он переходит в основный индекс...
Потому что отзывов нету, потому и предлагаю первым 2-м форумчанам 50% скидку.

Работа по индексации выглядит так:
Вы скидываете список урлов и анкоров вида:
Анкор урл
анкор2 урл2
и т.д....

пример скинул в личку
 
а если сайт выпал из за взлома (разместили дор), на данный момент сайт вылечен и дор удален но яша тормозит с возвратолм в индекс
может помочь в таком случае услуга?
если да. то буду в числе тех кто купит со скидкой 50%
 
Ваш сайт в индексе yandex за 24 часа. 500 страниц - 300 WMR 1000 страниц - 500 WMR
PS: что бы не было непоняток.

Что бы не было непоняток, нужно указывать как и когда вы собираетесь считать страницы загнанные быстроботом в индекс. Или вы их и считать не собираетесь (т.е. оплата не по факту нахождения страниц в индексе), а вам тупо заплати 300 р. и дай 500 урлов с анкорами?

:mad: Хз, как вы вообще беретесь оказывать какие-то услуги, даже не продумав толком условий.
 
Прогоняю урлы twitter аккаунтами с живыми фолловерами, + несколько прокаченных аккаунтов my.ya.ru.
 
Та да, там работа проводиться, я видел пример сайта.
Судить конечно нужно с самого начала так сказать сайта и потом показать через месяц результат, но если чел такое предлагает, значит он осуществил эксперемент на своих сайтах и решил эту услугу предоставлять.
Так что пока что вот такие мои личные наблюдения.
23.01.2012
acab66b36fef.jpg

26.01.2012
48f554540e76.jpg

Это лично не пиар и не в пользу защиты ТС, просто у меня есть свободная минутка, кроме того ПРИМЕР я в ПМ получил и на основании этого пишу так сказать рицензию, сам не заказывал даную услугу, но пока что думаю, потому кавк пока я сам типа буду вести работу, мож затянеться долго, а вот если ТС, то мож всё и получиться.
У меня одна неприятная ситуация с сайтом.
Сайт Заказчика, я взался за раскрутку и продвижение сайта в ПС, в Гугле всё нормально, сайт в Поиске и с всеми страничками, а вот Яндекс нет, не желает сайт пускать, проиндексировал типа, но не пускает, не даёт, только две странички впихнув и всё и то после отписания Платону.
Сайт молодой, не спорю, но ведь нету таких песочниц то.
Странно, мож кто то подскажет в чём проблема и куда копать, я уже два месяца у спецов спрашую, никто мне ничего не ответил толкового, все работы над сайтом провидены, даже более того, но вот Яндекс сайт не любит и Платон как всегда пишет стандартные отписки.

Это сайт.
Зарание благодарю за подсказку.
 
ТС, какие даёте гарантии?
Может предложите работу, через гаранта?
 
Заказывал услугу ТС. Сегодня после обеда отослал ему ссылки и анкоры, только что он отписался, сказал, что прогон сделал. Пошел посмотрел уже страницы в индексе яши. Сайт новый, не большой, около 30 страниц. Сотрудничеством доволен, спасибо!
 
нет увы, гарантий не даю.... Нормальные сайты на ура влетают... не всегда за 24 часа конечно, слукавил, иногда за пару часов, иногда до 1-го апа...

Дополню немного топик. Если весь ваш сайт в индексе, а несколько страниц ну никак не лезут - то в добавлении их я вам помочь не смогу! Прогнать конечно имеет смысл, 50 на 50 что после нормального апа они попадут в индекс, у меня процент именно такой получился... ПС: всем кто заказывал именно пару страниц в индекс и не вошли - сделал манибэк... остальных предупреждаю заранее, смотрите что отдаете в работу, я не проверяю сайты на АГС и прочее!
с ув. Владимир
 
Назад
Сверху