Ищу Универсальный парсер сайтов

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Подскажите пожалуйста, существует ли скрипт, что то на подобии анонимайзера, ставишь его себе на хост, указываешь какой сайт копировать в настройках и на твоём домене копия сайта? Чтобы как будто для сайта просто появлялся альтернативный домен.
 
если сайт который надо сграбить статичный на html, то возможно скриптом сделать точную копию.
если динамичный, на php, то врядли. контент то спарсить получиться но это будет далеко не копия сайта.
об универсальности в данном случае речи идти не может, под каждый отдельный сайт подпиливать придется
 
Зачем было бы подпиливать, если скрипт бы заливал на хостинг копию определённой страницы сайта и отображал у себя уже из директории, или что то типа wrapper как был раньше в Joomla 1.0 такой модуль, только чтобы видно в исходнике небыло что скрипт парсит тот или иной сайт.
 
Ну если уже совсем упросить задачу и сделать копию сайта чисто в HTML то с помощью обычного линукса мона залить сайт и в определенную директорию с помощью WGET
вот почитайте про команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Раньше сливал целиком сайт с помощью его и делал себе походные CHM)))
 
возможно, я не правильно выразился и как следствие ты меня не правильно понял..
если тебе надо копировать html сайты, то можно написать скрипт который будет копировать сайт на твой хост. в итоге получишь копию сайта.
если пхп, то чтоб поиметь копию сайта у себя, придется подпиливать под каждый сайт который надо будет сграбить..
если надо только отдельные страницы - то тут проще, но опять же, если страницы пхп то читай выше
 
Надо то больше имитацию что у сайта есть второй альтернативный домен.
 
есть такое, на днях я приобрел подобный скрипт за 10000 рублей
могу дать ссылку в личку если требуется
 
Конечно требуется, а то как же я NULL то буду искать? :D
 
есть такое, на днях я приобрел подобный скрипт за 10000 рублей
могу дать ссылку в личку если требуется

Ссылку в топике оставляйте, надеюсь это не Ваш продукт, а то за рекламу услуг предупреждение получите.
 
Назад
Сверху