Траст и открытые для индекса внешние тематические ссылки

речь о влиянии ссылок, а не о том что от пяти ссылок ничего не случится, читайте топик внимательней плиз перед тем как постить
меня интересует в принципе влияние ссылок со статей и так далее на уже существующем СДЛ, что само собой подразумевает наличие нескольких тысяч страниц со ссылками.
именно поэтому я и спросил, что за ссылки. как можно дать ответ, если толком не понятно о чем речь идет
и у вас ссылки в nofollow закрыты?

а что такое вообще траст? :D как вы себе это понятие представляете?
 
именно поэтому я и спросил, что за ссылки.
Ссылки из материалов которые публикоуют посетители, всякие объявления, новости, пресс-релизы и тому подобное
у вас ссылки в nofollow закрыты?
Да
а что такое вообще траст? :D как вы себе это понятие представляете?
:D ))) С такими вопросами вы ошиблись форумом ))) Если уж совсем все печально - поисковик вам в помощь )
 
:D ))) С такими вопросами вы ошиблись форумом ))) Если уж совсем все печально - поисковик вам в помощь )
я вас спрашиваю. что вы понимете под трастом?
определения такого понятия, и тем более уж конкретного - не существует и в помине, родной мой. учите матчасть и читайте сео форумы.

повторяю свой вопрос Вам - что такое траст? а то я такой вася тут гуглил, и ничего не нашел :( погуглите за меня!

а от того, что вы закрылы ссылки через nofollow - вы их вес лишь распылили в небытие. так что можете открывать и ничего не изменится. что вес вникуда передавать, что акцептору - разницы никакой

чтобы удержать непонятный траст на вашем сайте - ссылки не должны находится в коде, т.е их нужно вынести в отдельный файл.
 
а то я такой вася тут гуглил, и ничего не нашел :( погуглите за меня!
сами справитесь и с матчастью вашей мистической и с гуглем.
чтобы удержать непонятный траст на вашем сайте - ссылки не должны находится в коде, т.е их нужно вынести в отдельный файл.
пример такой реализации покажете? или будете дальше отвечать вопросом на вопрос вне топика?
 
сами справитесь и с матчастью вашей мистической и с гуглем.

пример такой реализации покажете? или будете дальше отвечать вопросом на вопрос вне топика?

я вам задал один лишь вопрос - покажите мне определение траста.
вы говорите сами не знаете о чем.

а смысл вам показывать пример реализации, если вы даже не знаете принцип работы нофолоу :D

собственно, раз вы не знаете - так и скажите, за сим откланяюсь.
 
Хватит глупости говорить вы все прекрасно понимаете о чем речь, расписывать видение траста в три тома я здесь не собираюсь, можете почитать например здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если по теме сказать нечего - проходите мимо.
 
Хватит глупости говорить вы все прекрасно понимаете о чем речь, расписывать видение траста в три тома я здесь не собираюсь, можете почитать например здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если по теме сказать нечего - проходите мимо.
Не стоит нервничать.
Просто вы пытаетесь понять как влияет один измеримый фактор на другой НЕизмеримый.
Вы можете понять как повлияло открытие ссылок на позиции, или на трафф, или даже ТИЦ, но о "трасте" можете судить лишь косвенно. В этом и суть всего оффтопика, что тут зародился.
У меня тоже есть СДЛ и там тоже много статей и ссылок, но эксперимент я не могу поставить хотя бы потому, что не совсем понятно как мерить.

Если бы открытие ссылок поднимало траст до уровня ВИКИ, то об этом бы не предполагали бы и не спорили, полагаю. Это прекрасно понимали бы, как одно время понимали, что спам по комментам - это хорошо...
=)
 
В этом и суть всего оффтопика, что тут зародился.
Суть оффтопика только в том, что народ не читает старт пост перед тем как запостить ответ, цитриую:
Кто проводил эксперименты в этом направлении, поделитесь опытом
ну если опыта нет, о чем вообще речь? мне не интересно изучение составлющих траста как комплекса показателей, мне нужно узнать какие были результаты открытия тематических ссылок для индексации у тех, кто с эти имел дело.
Вот у вас опыта тоже не было :) ничего нового я из вашего поста не узнал )
Реальные примеры и опыт (хотя бы мизерный) есть у кого-нибудь по теме? или открытые внешние ссылки на сайтах это табу? :D
 
Суть оффтопика только в том, что народ не читает старт пост перед тем как запостить ответ, цитриую:

ну если опыта нет, о чем вообще речь? мне не интересно изучение составлющих траста как комплекса показателей, мне нужно узнать какие были результаты открытия тематических ссылок для индексации у тех, кто с эти имел дело.
Вот у вас опыта тоже не было :) ничего нового я из вашего поста не узнал )
Реальные примеры и опыт (хотя бы мизерный) есть у кого-нибудь по теме? или открытые внешние ссылки на сайтах это табу? :D
Давно вроде бы сосуществуем на форуме оба, но сейчас я вам удивляюсь.
Вот вроде бы привёл аргументы в пользу того, что эксперимент для определения влияния на траст - довольно странное (сложное? бессмысленное?) занятие.
Давайте вы предложите методику определения влияния на траст. Не на позиции, не на траф, а на траст. И мы все вместе с окружающими попробуем выбрать "жертву" и провести опыт. Понятно же, что в подобном тренде развития темы вы иначе ничего полезного не услышите.

ЗЫ у меня с самого начала часть ссылок была открыта, так что про табу вы зря.

ЗЗЫ если и сейчас вы продолжите в том же духе, я вынужден буду лишь раскланяться, потому, что диалог видимо не состоится, а продолжится исключительно МОНОлог...
 
Назад
Сверху