Ищу Joom!fish 2.2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JackDaniels

Создатель
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
22
Реакции
3
Выпустили Joom!Fish 2.2.3 и эта версия совместима с Joomla 1.7, но скачать дают только тем кто в клубе... Может кто-то состоит и захочет со мной поделиться тестовой версией? :thenks:
 
Для 1.7 эта тема уже как бы не совсем актуальна. Что мешает использовать возможность движка?
 
Для 1.7 эта тема уже как бы не совсем актуальна. Что мешает использовать возможность движка?
В некоторых случаях возможность движка это настоящий геморрой, а Joom!Fish лучшее решение.

JackDaniels, где ты увидел что Joom!Fish 2.2.3 совместима с J1.7?
Note: JoomFish 2.2.3 is not compatible with Joomla 1.6, 1.7 or 2.5! This release is meant for all our Joomla 1.5 customers to ease the process of migration in the next steps. The version 2.2 changes the language management to the behavior from Joomla 2.5 already and the table structure is aligned. A new version JoomFish 2.5 for the Joomla 2.5 series is in preparation and will be released as a first beta version to our club members shortly.
Этот релиз лишь подготовка к миграции, но не совместимость, совместимость будет в версии Joom!Fish 2.5, и бета версия будет доступна в клубе.

По крайней мере это из того что у них на сайте написано, из того что я понял, с моим кривым англиЦским. :)
 
Для 1.7 эта тема уже как бы не совсем актуальна. Что мешает использовать возможность движка?
Не всё можно перевести с помощью возможности движка, у меня например стоит компонент где нужен перевод с базы данных... И на многа удобней пользоваться такого рода компонентами для перевода чем то что придумали джумловцы, хотя тут кому как удобнее, плюс джумловского перевода в том что можно абсолютно разные сайты под каждый язык создавать...

Этот релиз лишь подготовка к миграции, но не совместимость, совместимость будет в версии Joom!Fish 2.5, и бета версия будет доступна в клубе. По крайней мере это из того что у них на сайте написано, из того что я понял, с моим кривым англиЦским.
Мой Английский ещё хуже же видать не допонял, но всё-равно скоро появиться и если у кого-то будет возможность поделитесь...

Кстати если кто-то ищет замену JoomFish, то есть новый классный компонент на основе JoomFish для Joomla 1.7, называется FaLang: _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, плохо то что на бесплатной версии, оставляется ссылка на их веб на каждой странице
 
В некоторых случаях возможность движка это настоящий геморрой, а Joom!Fish лучшее решение.
Да не сказал бы... Просто надо до конца разобраться и понять принцип... на мой взгляд реализовано вполне прилично...
 
на мой взгляд реализовано вполне прилично...
Я и не утверждаю что реализовано плохо, когда дело касается сайта визитки или небольшого портальчика.
Но попробуй сделать на этой реализации большой новостной портал, где каждый язык не отдельный сайт(разная структура и содержимое), а полноценная копия основного языка. Как ты сделаешь переход с языка на язык оставшись на той же странице, когда переключатель языка сбрасывает на главную? Не запарит ли тебя создавать несколько десятков, а то и сотен пунктов меню, и для каждой статьи главного языка, отдельные статьи на других? Не знаю как тебе, но мне легче и быстрее создать один раз структуру без дублирования этой структуры несколько раз, и потом вставить перевод, так же как и со статьёй тоже самое.
Попробуй сделать перевод для имеющейся статьи, прямо на сайте, авторизировавшись, войдя в оригинал статьи. Со стандартной фичей, нужно будет создать несколько раз новую статью, когда с Joom!Fish просто переключиться между языками несколько раз и вставить перевод.

Что касается Joom!Fish 2.5, то думаю уже скоро должно появиться, раз джумла 2.5 прорелизилась.
 
Кстати если кто-то ищет замену JoomFish, то есть новый классный компонент на основе JoomFish для Joomla 1.7, называется FaLang: _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, плохо то что на бесплатной версии, оставляется ссылка на их веб на каждой странице

Ссылку можно вылечить в

 
может скинемся когда для 2.5 выйдет? там 23,80 € всего стоит месяц бронзового членства, но будет только сам компонент. а с плагинами надо сильвер брать ,тут уже 71,40 €, на полгода.
мне вроде и бронзы достаточно. но самому брать жаба давит. были бы хоть баксы...
вобщем кто хочет скидываться - пишите в личку, и как релиз для 2.5 выйдет - тоже пишите, организую все. или можете просто "спасибо" кликнуть - будет значить,что хотите учавствовать.
 
Да после такого открытия которое сделал vangoga уже JoomFish и не нужен вовсе, тем более за 72 евра...
 
не дочитал :)
тогда такой вопрос : есть сайт на русском. можно дать переводчику доступ, он переведет на английский, и русский вырубить вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху