Зафлудить мобильный номер

VinDuran

Профессор
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
151
Реакции
40
Господа, нужна Ваша помощь.

Есть один не хороший человек - "редиска", постоянно звонит и угрожает. Как зафлудить его номер? Оператор Киевстар - Украина.

Рассылку по доскам и каталогам сделал. Но этого мало.

Как его зафлудить?
 
изощрённых способов много, можно сделать одну рассылку, а можно 1к разных...
 
Господа, нужна Ваша помощь.

Есть один не хороший человек - "редиска", постоянно звонит и угрожает. Как зафлудить его номер? Оператор Киевстар - Украина.

Рассылку по доскам и каталогам сделал. Но этого мало.

Как его зафлудить?

Либо поискать в рекламном разделе человека который через телефонию организует постоянный набор телефона, либо записать угрозу на диктофон, и вперед в органы.
 
Обратиться к оператору Киевстар и объяснить ситуацию
 
В чёрный список внести номер, ну и на разных гей форумах оставить его тел.
 
В чёрный список внести номер, ну и на разных гей форумах оставить его тел.
В черный список думал, но не выйдет. Нужен смартфон. А у меня обычный тел. Происталить ПО на него нет возможности.
<-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
Обратиться к оператору Киевстар и объяснить ситуацию
Нужен оф. запрос в ограны. Только тогда по содействию с ними они начнут что то делать. А если так на словам их рассказать ситуаци., то ничего не будет.
 
Дай объявление "Продам квартиру в центре Киева, 46 м2, сост. жилое. цена 26 000 уе, Геннадий тел. ... после 22-00" ну и закинь на пару дососк типа сландо и пр.
можешь в газету дать, в бесплатную.

Ну или пожощще, если тело угрожает

"Молодой, обаятельный раб ищет сурового господина. Из роли не выхожу, чистоплотность и анонимность гарантирую. Геннадий тел. ... с 15-00" рабочее время самое то для обсуждения таких вопросов в рамках трудового коллектива
 
В рекламном разделе порыскай, напр. вот тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которая в свое время несказанно мне помогла.
 
В черный список думал, но не выйдет. Нужен смартфон. А у меня обычный тел. Происталить ПО на него нет возможности.
У меня обычный samsung-овский телефон за 3.5к, но там есть возможность добавить в черный список (правда год выпуска лето 2011).
В рекламном разделе порыскай, напр. вот тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которая в свое время несказанно мне помогла.
К сожалению эта тема давно не актуальна.

ТС - попробуй добавить объявления на доски о продаже массовых товаров по очень низким ценам, м.б. прокатит.
 
Напиши несколько объяв на доски: типа "очень срочно куплю корпоративную (общемедицинскую, стоматологическую, авто-каско, авто-осаго страховку и т.д.), а также на авто/ру еще: продам 5 лендкрузеров-200 20010 по 2.8 лям/руб.
Секас по телефону - бесплатно.

Срочно нужна "элитная" квартира для шефа, в центре, на двое-трое суток, пофигузасколько, СРОЧНО!!! Через 2 часа!!!

Сделай все вышеперечисленное в комплексе... ))))

ТС - попробуй добавить объявления на доски о продаже массовых товаров по очень низким ценам, м.б. прокатит.

Проще найти кучу предложений в свой адрес, чем вызвать спрос у других... )))
(это прямая аналогия со спамерами и спамом)
 
Назад
Сверху