• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Текущая запись - первая запись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Версия WP: 3.2.1

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как вывести список записей определенной рубрики так, чтобы при входе в запись из этого списка, эта запись была самой первой в списке?:)
Т.е. есть список:
Запись-1
Запись-2
Запись-3
Если войти в Запись-2, то список должен иметь вид:
Запись-2
Запись-1
Запись-3

Заранее большое спасибо!
 
если я вас правильно понял, то вам нужно закрепить посты в категориях.
смотрите по ссылке
 
Не совсем так... Грубо говоря, есть вертикальное меню - в нем есть названия разделов (это записи). Необходимо, чтобы после перехода в какой-то раздел из меню (в любую из записей) - меню изменялось. Т.е. чтобы названия записи, в которой в данный момент находится человек, было самое первое в меню. Тоже самое, если зайти в любую другую запись из этого меню - они должны быть первыми.
Надеюсь более понятно обьяснил :)
 
Код набросал для примера. Возможно надо допиливать, но общий смысл думаю понятен. Получили категорию для текущего поста, выбрали 5 постов из БД, без учета текущего, а текущий вывели в самом верху, до цикла вывода постов.
Спасибо, вы все правильно поняли!
Вот только код работает не совсем правильно... Он все-равно выводит текущую запись :( А не выводит, на сколько я понял, последнюю добавленную запись в эту рубрику.
 
Я вот более подробно посмотрел... Получается что выводятся все записи и их расположение вообще не изменяется... В какую бы запись не зашел.
 
Оказалось, что не все так гладко :(
Текущая запись выводится вверху, но из общего списка не пропадает.
Пример, есть имеется всего 3 записи:
Текущая запись
Запись 1
Текущая запись
Запись 3

Как сделать, чтобы из общего списка, текущая запись пропадала, но вверху оставалась? Чтобы получилось вот так:
Текущая запись
Запись 1
Запись 3

Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху