[Помощь] Cms для портала

Вроде весь функционал (по поводу биллинга не знаю) есть в Memht Portal

Давно к нему присматриваюсь ...
 
все что вам необходимо есть InstantCMS, только биллинг платный, насчет "для крупного портала" - у меня 300-400 хостов держало в сутки на виртуальном хостинге без проблем
 
Действительно, все что вам необходимо есть InstantCMS. Только надо быть готовым к множеству мелких и не очень допиливаний, многие компоненты там ограничены в функционале. Та же доска объявлений, блоги, поиск. Если планируется крупный серьёзный проект, то доделывать придется очень многое.
 
Можете попробовать еще Dolphin CMS поковырять. Я ставила года полтора назад, и даже где-то русификатор находила. Если настроить все, то приятно выглядит и возможностей там немало. Ну или не геморроиться и сделать на знакомом инстанте=)

апд ух, это некропост оказывается... сорри, если уже не актуально =(
 
про livestreet думал... но очень много пилить нужно joomla не пойдет. джумлу очень хорошо знаю, но делать на ней портал даже не хочется пробовать. получится громоздкая, медленная херь.
Это вы зря. Я работаю с джумлой уже очень много времени. Согласен она немного медленная, но это можно говорить о 1.5 версии, а 2.5 лично у меня уже показала хорошую производительность. Если еще провести собственноручную оптимизацию можно получить очень хорошие результаты.

К тому же скоро будет представлена 3.0 версия, где разработчики обещают сделать ее еще более быстрой.
 
нужна помощь,проблема в следующем....... хотел поменять шаблон на скачанный на нулледе и сайт "Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error:( При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация."
вернул назад дефолтный диз но проблема не ушла........админка доступна.
такая ситуация уже второй раз,как только начинаю что то менять сайт отваливается.Скрипт версии 7.0.9 качал на офсайте
 
начал для себя тестить InstantCMS сайт лег на минуту...можно сделать вывод что это не самое лучшее решение...
 
Это вы зря. Я работаю с джумлой уже очень много времени. Согласен она немного медленная, но это можно говорить о 1.5 версии, а 2.5 лично у меня уже показала хорошую производительность. Если еще провести собственноручную оптимизацию можно получить очень хорошие результаты.

К тому же скоро будет представлена 3.0 версия, где разработчики обещают сделать ее еще более быстрой.
Какую посещалку и на каком железе держит 2.5?
 
Назад
Сверху