Какие существуют способы скармливания" статей поисковикам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Добрый день, подскажите пожалуйста бесплатный метод при котором покупные статьи быстрее могут попасть в индекс. Конечная цель это конечно ссылки с этих статей. Если бы их было 10-20 думаю можно и через твитер, но когда их сотни, как быть?
 
Под какую пс?
Если под Яндекс-то аддурилка, закладки, размещение на своих сайтах /блогах, пинг в яндекс блоги...
 
Ещё можно xml карту сайта со ссылками на статьи сделать(сервисом конечно) маленько отредактировать и на народ.ру разместить её и отпинговать.
 
vesta-v, для индексации очень нормально использовать жж-блоги. Яндекс индексирует инфу/ссылки оттуда моментально.
 
vesta-v, для индексации очень нормально использовать жж-блоги. Яндекс индексирует инфу/ссылки оттуда моментально.

1,2 ну или 3 акка на жж у меня найдется, но каким образом можно запихнуть 500 ссылок на эти статьи? Можно подробнее? Написать большую статью и "размешать в неё ссылки"?
 
1,2 ну или 3 акка на жж у меня найдется, но каким образом можно запихнуть 500 ссылок на эти статьи? Можно подробнее? Написать большую статью и "размешать в неё ссылки"?
в одну статью не стоит, подавится. дерните десяток простыней копипасты, подмешали ссылок и в жежешечку.
для полноты картины, можно еще пингануть получившиеся "статьи"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху