Ап яв 21.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В зависимости сколько страниц у вас на сайте, если всего 15, то да. Если больше 100, то нет.
Ни на одном с этим сайтов не было больше 100 страниц. Где-то от 30 до 50 публикаций. На некоторых сайтах раньше было и по 70 страниц в индекс (вместе с дублями: тегами, категориями). Сапе плюс дубли выбили новые блоги с уникальным контентом с индекса на долгие месяцы. Теперь у меня максимальные ограничения в роботс.тхт и в индекс Яндекса могут попасть только публикации. Радует одно. После такого долгого затишья началось хоть какое-то движение.
Хочется думать, что это не какой-то временный глюк, а положительное движение в сторону выхода с АГС.
Это первый Ап за последний, наверное, год, который меня порадовал. Но я два месяца очень плотно работал над своими сайтами и в частности над теми, что под АГС.
 
Уменя один ГС что был около года под Агс снова почти полностью весь в индексе и главное что ниче с ним не делал, сапу не снимал, хост не менял, толко домен ещо продлил. А ещо один из бана вернулся после этого апа, один так и без изменений остался под агсом, может ещо выйдет. В общем тенденции радуют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху