Оплата на сайт.

каких? подробнее..
 
а какие там вопросы? Что он спрашивает?
ну прикинь, ты алканафта привел, по нему же видно, что он к компу ни разу не подходил.. хватит даже одного вопроса - зачем Вам персональный аттестат? в каких целях будете использовать итп ты, я запросто ответим на эти вопросы, а вот неподготовленный дроп - врядли.
уже достаточно давно, чтоб стать аттестатором надо внести гарантийную сумму, если не ошибаюсь, то около 2к баксов. это новшество ввели чтоб аттестаторы наиболее ответственно подходили к вопросу выдачи персов, они еще очень внимательно паспорт изучают, чтоб переклейку им не впарили.
 
блиин вот думаю я покупать или нет.. 100% ток у нотариуса.. А че вообще ему сказать?
распечатываешь заявление на получение перса, заполняешь его НО не подписываешь, идешь к нотариусу и говоришь: мне надо заверить подпись. все!

добавил:
заявление на сайте вебманей
 
  • Заблокирован
  • #36
ТС, prof.seo советую закончить этот "чат" потому что сейчас придет злой админ и побанит вас на долго... Данная тема к хостингу никак не относится.
По поводу того как получить перс, продавца подробно расписано на сайте webmoney
 
Всем привет!
Ребят, подскажите, что можно сделать?
Хочу установить на свой сайт (хостинг) оплату, но нет аттестата WebMoney, только формальный.
Что можно сделать? чтобы автоматически принимать оплату?
Может знаете такую систему оплат с которым можно работать без аттестата продавца?
z-payment.com пробуйте, может приглянется, способов оплаты для покупателей предостаточно, в будущем когда сильном раскрутитесь, одного вебмани будет маловато.
 
Назад
Сверху