Помощь Помогите с переносом drupal 6.20 с одного хостинга на другой

Тоже самое получается. Если же запустить установку сначала, залить первоначальную базу самого скрипта, то всё работает, то есть сами файлы скрипта нормальные, но вот когда заливаю базу с сайта, белый фон и в верхнем левом углу маленькая картинка фрагмента шаблона. Я уже и пути в базе пробовал перебить, всё поменять на новые данные, дак всё та же картина, я уже и не знаю что делать, отчаялся совсем, помогите пожалуйста :(
 
Ну раз на денвере тоже самое, то хостер скорее всего не причем (тем более тот же самы). На оригинале: Производительность-очистить кэш, поставить тему мо дефолту, поотключать модули оставив ядро. Экспортировать базу, импортировать на Денвер, проверить конфиг подключения к базе .
 
Так, отключив все модули, кроме ядра, сайт включился, но возникла следующая проблема, при обратном их включении некорректно работают модули: контакты, отзывы, галерея...
 
Меню контакты я поправил, там карта отображалась из яндекс карт, так как перенёс на новый домен, необходимо было получить новый ключ под этот домен у яндекса.
С модулем отзывы, он же комментарии, на главной странице в блоке не отображается последний комментарий.
С галереей следующая проблема, слайдшоу картинок не отображается, просто списком картинок идёт.
 
Вопрос решился, хороший человек помог, но ушло много времени на устранение проблемы.
Во первых в базе были абсолютные пути, потом пару модулей просто переустановил, и заново переписал код в областях где был вбит PHP код. После всех этих манипуляций скрипт заработал корректно. :yahoo:
 
Назад
Сверху