Большое кол-во ссылок с одного сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

winsdor

Гуру форума
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
151
Реакции
59
Собственно интересует, как повлияет большое кол-во ссылок (около 1,5к) с одного сайта с 5-6 анкорами, для гугла , не будет ли обратного эффекта - пессимизации или вообще бана.
 
ну а одинаковыми анкорами скорее всего большая часть не будет учитываться,а так могут быть последствия для сайта.
 
T.e. не стоит увлекаться и ставить слишком большое кол-во ссылок с одного сайта. Я понимаю, что оптимального числа точно никто не скажет, но 100-200 ссылок с разными анкорами можно? Или можно больше? И это для дорвея.
 
С одного сайта мне кажется лучше поставить сквозняк.
 
Соглашусь, сквозняк будет выглядеть более естественно
 
Нужно учитывать кол-во страниц в индексе.... расчёт лучше делать 1 к 10...
1 ссылка на 10 страниц в индексе... и постоянное наполнение сайта, т.к. страницы с сылками будут постепенно вылетать из выдачи ;)
 
Я думаю, что ничего не произойдет, если тематика типа СМИ.
 
за резкий набор (может и совпадение) у меня гугл продвигаемый запрос выкинул далеко за 100.. через месяц сайт вернулся - продолжил закупку - через неделю опять улетел
 
за резкий набор (может и совпадение) у меня гугл продвигаемый запрос выкинул далеко за 100.. через месяц сайт вернулся - продолжил закупку - через неделю опять улетел

А в каком кол-ве был прирост бэков?
Может целесообразнее ежедневно скармливать по 5-10-25-50-100 ссылок?
 
если ру или уа гугл.
донор хороший ваш сайт достаточно старый. Ставьте 100500 ссылок с разными анкорами все пойдет в плюс.
Но протестировать как советует StoryTeller вы можете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху