Кто поможет выбрать решение ?

что выбрать?

  • форум

    Голосов: 0 0,0%
  • блог

    Голосов: 12 92,3%
  • сайт

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Очень хочется создать свой проект, выкладывать там разные мысли на разные темы, к примеру той же безопасности не задумываясь на вскидку можно сходу штук 20 написать...

Я по сей день поражаюсь... Вы задаёте вопрос и сами же на него впринцепи то и отвечаете...

Для таких вещей всегда делали и будут делать блог.

(WordPress) и вперёд плясать.
 
Ситуация была практически как у ТС: сделать что-то где можно делиться своими знаниями/опытом по теме SQL Server. Никакой рекламы, никакого профита - чистый "for fun". Как решил: взял более-менее подходящий шаблон WordPress-а и ОЧЕНЬ сильно "перепилил" его под себя. По факту от шаблона осталась базовая разметка и кой-какой базовый функционал. Ну и + плагины, а как же! Часть которых, опять же, самописны. Результат устроил на 100%.
 
Хостинг пока бесплатный ;)
а какой хостинг?
еще хочу поинтересоваться если вы не хотите светиться и оплачиваете через webmoney тогда почему бы не сделать всё на бесплатном блоге или форуме ?
и почему вы так боитесь за безобидный сайт и не хотите светиться ?
 
и почему вы так боитесь за безобидный сайт и не хотите светиться ?

Ну вопервых, возможно я буду писать не только о анонимности и безопасности, вполне возможно что затрону - а я хочу затронуть темы заработка в интернете - естественно речь пойдет не о СЕО, ссылках и прочих умных вещах, если я решусь писать об этом, то не хотелось бы, что бы кто то знал кто я, мало ли..
таких вещей всегда делали и будут делать блог. (WordPress) и вперёд плясать.
да блог уже есть, вот уж не думал что будет так сложно начать, ломал 2 дня голову, думал как правильно и о чем написать в самом начале, странная штука этот блогинг.. но мне уже нравится, самое главное что сверху нет никого, кто устанавливает правила и тыкает пальцем, чего где не так)
 
Ну вопервых, возможно я буду писать не только о анонимности и безопасности, вполне возможно что затрону - а я хочу затронуть темы заработка в интернете - естественно речь пойдет не о СЕО, ссылках и прочих умных вещах, если я решусь писать об этом, то не хотелось бы, что бы кто то знал кто я, мало ли..

да блог уже есть, вот уж не думал что будет так сложно начать, ломал 2 дня голову, думал как правильно и о чем написать в самом начале, странная штука этот блогинг.. но мне уже нравится, самое главное что сверху нет никого, кто устанавливает правила и тыкает пальцем, чего где не так)

Просто это не привычно. Потом в дело втягиваешься. Блог на то и блог чтобы записывать свои какие то туда записи или мысли и т.п. Ещё и твиттер тоже тема продвинутая. ;)
 
можно использовать еще социальные сети так как интеграция сайта с ними будет популярность от этого и раскрутка
 
тоже тема продвинутая.
твитер противоречит моим взглядам, он популярен, но сволочь как и гугл ничего не удаляет навсегда, если честно то в последнее время меня все больше начинают пугать такие сервисы, еще пару лет и будет глобальная база данных, она в принципе уже есть, народ еще умудряется выкладывать совершенно не обдуманные вещи, сиськи письки, охи трахи ппц... Мне иногда думается ситуация :
Лет через 10-30, школьник просматривая ролики в ютубе, найдет знакомое лицо, спросит мам а это случаем не наша бабушка, так надралась, что спала мордой в толчке? наверное интересно будет объяснить это... а еще покопав, можно будет найти ее записи, фотки с голыми сиськами с надписью Вася или id страницы на сиськах, в том же твитере или мордобуке, как они объяснят что id на голых сиськах написали за голос вконтакте? как они объяснят что показали сиськи меньше чем за 1$?.. В общем не люблю я эти соц сети, пугает будущее, да и куча времени там улетает в бесполезную бесконечность.
 
  • Нравится
Реакции: BGVA
Я по сей день поражаюсь... Вы задаёте вопрос и сами же на него впринцепи то и отвечаете...

Для таких вещей всегда делали и будут делать блог.

(WordPress) и вперёд плясать.
Ну тут правда не всегда используют WP. Я часто встречаю неплохие сайты на основе WiKi подобных движков.
 
твитер противоречит моим взглядам, он популярен, но сволочь как и гугл ничего не удаляет навсегда, если честно то в последнее время меня все больше начинают пугать такие сервисы, еще пару лет и будет глобальная база данных, она в принципе уже есть, народ еще умудряется выкладывать совершенно не обдуманные вещи, сиськи письки, охи трахи ппц... Мне иногда думается ситуация :
Лет через 10-30, школьник просматривая ролики в ютубе, найдет знакомое лицо, спросит мам а это случаем не наша бабушка, так надралась, что спала мордой в толчке? наверное интересно будет объяснить это... а еще покопав, можно будет найти ее записи, фотки с голыми сиськами с надписью Вася или id страницы на сиськах, в том же твитере или мордобуке, как они объяснят что id на голых сиськах написали за голос вконтакте? как они объяснят что показали сиськи меньше чем за 1$?.. В общем не люблю я эти соц сети, пугает будущее, да и куча времени там улетает в бесполезную бесконечность.

Ну косательно всяких там тем сисек и т.п. =) Это уже не нам с тобой стыдиться да и объяснить всегда сможем. А то глядишь и сам найдёшь (не дай бог) фотку сына или дочки с такими же темами) Ведь мы прогрессируем) и люди становятся всё более шальными... И делают глупые поступки... А кто то и обдуманно ради пиара какого нибудь) Вобщем каждый ловит свой кайф и свою выгоду. :) По этому я рад что есть соц сети такие как вконтакте твиттер и т.п. Есть прогресс, есть сообщество - и есть как совершенствоваться используя всё это...
 
WiKi подобных движков.
кстати, видел такие сайты, очень интересно иногда почитать - если сайт интересный, но к сожалению, на мой взгляд - могу и ошибаться, но если вики то там придется ограничить свою писанину, конкретными темами, инструкциями и тд, а о других интересных вещах там уже не напишешь, поэтому блог наверное в данном случае лучше, возможно это мой стереотип, связанный с неопытностью)
 
Назад
Сверху