Кто поможет выбрать решение ?

что выбрать?

  • форум

    Голосов: 0 0,0%
  • блог

    Голосов: 12 92,3%
  • сайт

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
а следовать чужому путанному опыту

да я джумлу знаю норм, она на самом деле кривая- по крайней мере не получается что бы все удобно, но там так много всего- теперь ВП увидел там тож так всего дофига - в общем пора изучать что то новое - т.к. то что уже знаешь легче использовать чем использовать то чего не знаешь.. )
 
нее, над учиться - новое движет и развивает мозг и память, в общем когда будет мне 190 лет, будет отличная память и дофига инфы в голове)
Учиться то полезно конечно, советую Вам взять WP, очень удобно вести свои мысли, легко оптимизируется, много расширений, не слишком большие вмешательства в код, достаточно легко создать свой уникальный шпблон ( спец. программы), регулярные обновления... и много других преимуществ. Я однозначно за WP:)
 
Я однозначно за WP
спасибо за советы, по тиху изучаю ВП на денвере, некоторые плюсы перед джумлой уже заметил, судя по всему это не последние радостные новости) не так все сложно как казалось, смс - как я понимаю если одну знать то с остальными более менне можно работать, по крайней мере проще чем хтмл и пхп учить)
 
хитрец, как же я его буду допиливать если я его еще выпилить не могу)) как выпилю так и начну пилить, но чувствую не скоро это будет - в плане тот момент когда буду думать о допиливании и стресах - это уже вызывает стресс, не пугайте уж такими словами вначале, потом сам под водой камешки пособираю точнее сразу и начну с этого)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почитай применимо к WP 3.3 также, возможны небольшие рассхождения но врятли... давно я допиливая WP
 
т.к. ты сам пишешь что попробывал несколько сделать сайтов и ничего не получилось, то тебе лучше попробовать с бесплатными блогхостингами, blogspot, например.
Мне он нравится за то, что в него можно публиковать записи через почту или через телефон.

Можно в одном акке открывать много блогов (на разные тематики).
С помощью того же акка ты зайдешь в эдсенс и начнешь монитизировать.

А для развития тебе - попробуй тему сделать для блогспота.
 
бесплатными блогхостингами, blogspot, например.
спасибо конечно за инфу, но уже поздно, я уже начал свой блог, я не планирую заработок на блоге, просто хочу писать в свое удовольствие, возможно в дальнейшем я попробую заработать и на этом, но начинать интереснее у себя, так сказать больше свободы)
 
спасибо конечно за инфу, но уже поздно, я уже начал свой блог, я не планирую заработок на блоге, просто хочу писать в свое удовольствие, возможно в дальнейшем я попробую заработать и на этом, но начинать интереснее у себя, так сказать больше свободы)
ссылками хотя бы торгуй, чтоб хостинг окупить! :)
 
Хостинг пока бесплатный ;)
 
Назад
Сверху