5 или 10? :)

Какая сумма для вас не критична - $5 или $10?

  • 5

    Голосов: 4 23,5%
  • 10

    Голосов: 3 17,6%
  • обе норм

    Голосов: 6 35,3%
  • обе критично

    Голосов: 4 23,5%

  • Всего проголосовало
    17

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Здрасте, народ :)

Заранее прошу отнестись к опросу более-менее серьезно, мне это нужно для работы )))

Я тут вот с чем.
Скажите, а лучше проголосуйте, а лучше и то и другое, какая сумма для вас не критична в повседневной жизни? Не важно интернет это или реал.

Немного поясню.
Я намеренно не буду вдаваться в подробности - зачем мне это, и всё такое, т.к. после этого ваше мнение может стать менее объективным.

Вот просто, не задумываясь особо - какую сумму из этих двух вы с легкостью можете потратить на что-нибудь? К примеру на какую-то нужную мелочь или услугу.
Или наоборот - за какую сумму вы готовы что-либо сделать или продать, а за какую не станете даже возиться?

Ход ваших мыслей примерно может быть таким:
1. Мне лень делать эту работу за 5 баксов, но за 10 я её сделаю.
2. Или даже 5 баксов - это нормально и я возьмусь делать эту работу и за 5 баксов.

Тоже самое, если вы хотите потратить их:
1. Нее, за 10 баксов я эту фигню не куплю, но за 5 я её точно взял бы.
2. О, я как раз искал эту фигню и не задумываясь выложу за неё 10 баксов.

В общем, примерно так, прошу проголосовать всех, кто осилил все эти буквы :crazy:

Спасибо.
----------------------------------------------

100 просмотров темы и десяток голосов, не ленитесь тыкнуть на две кнопки :)
 
Вышиби мозг !o_O Но проголосую
 
Спасибо, мой мозг мне еще пригодится :)
 
Не знаю... Слишком плоско... Имхо опрос не достигнет своей цели...
 
Ну может и не достигнет, но попробовать мне нужно было :)
А тут плоско и нужно - либо меня будет грызть что-то изнутри, если я потрачу эти деньги, либо я даже задумываться над этим не буду.
 
либо меня будет грызть что-то изнутри, если я потрачу эти деньги, либо я даже задумываться над этим не буду.
Таких вариантов ответа в опросе нет;)
 
Первое что приходит в голову это такой сюжет, разговор в аське:
-какая сумма для тебя не критична, сумма с которой ты расстался бы и не жалел бы, 5 или 10 баксов?
- 5 баксов.
- тогда дай 5 баксов, завтра верну точно...
:D
Лично у меня ценник начинается с 100 баксов. Хотя и сейчас целенаправленно платных заказав не беру уже давно. ТО что ниже 100 баксов, если мне интересно\очень нужно человеку делаю за "сколько не жалко".
 
KillDead, про ценник понятно, но я привел пример про работу просто для наглядности. Здесь важны именно эти цифры - 5 или 10 :)
 
обе не критичны.. хотя тут конечно надо знать за что их отдаешь или получаешь. а вообще по жизни разные ситуации были.. бывало, нормально снимешь - настроение отличное, бабушке на паперти 500 руб засылал.. а бывало из пепельницы всю мелочь выгребаешь чтоб на яву золотую насобирать ибо курить нечего..​
 
Я не буду покупать за 10 то, что смогу продать за 8, а за 5 купил бы.
 
Назад
Сверху