Установка tsite 5.3 проблема помогите

Ярослав

Создатель
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
15
Реакции
31
Добрый день ,уважаемые пользователи прошу вас помочь мне установить движок tsite 5.3
Я установил этот движок, а считает только хиты. В чём может быть проблема cron прописал!!!
Сайт создан в папке сайта особенность я хочу их обьединить с dle....

Вот что я прописал



30 13 18 * *
/usr/bin/php5 -f /var/www/yukzheniu1/data/www/topachka.com/cat/cron/tic.php >/dev/null 2>&1

3 14 18 * *
/usr/bin/php5 -f /var/www/yukzheniu1/data/www/topachka.com/cat/cron/pr.php >/dev/null 2>&1

30 * * * *
/usr/bin/php5 -f /var/www/yukzheniu1/data/www/topachka.com/cat/cron/hour.php >/dev/null 2>&1

20 * * * *
/usr/bin/php5 -f /var/www/yukzheniu1/data/www/topachka.com/cat/cron/h_cron.php >/dev/null 2>&1

3 0 * * *
/usr/bin/php5 -f /var/www/yukzheniu1/data/www/topachka.com/cat/cron/cron.php >/dev/null 2>&1
Прошу помощи....
 
Насчет крона - уточняйте у хостера, если сами сомневаетесь. Уж они-то правильно все настроят
попробуйте на тестовом домене установить в корень при тех же настройках - так определить можно хоть примерные корни проблемы
 
  • Заблокирован
  • #4
смотри в панели управления хостингом, например в ISPmanager называется: Планировщик (cron)

30 3 12 * * php -f /home/a2885206/public_html/cron/tic.php
15 3 12 * * php -f /home/a2885206/public_html/cron/pr.php
30 * * * * php -f /home/a2885206/public_html/cron/hour.php
3 0 * * * php -f /home/a2885206/public_html/cron/cron.php
20 * * * * php -f /home/a2885206/public_html/cron/h_cron.php
 
проверьте не повреждена ли таблица log, если повреждена восстановите командой репит, у меня периодически слетает и требует восстановления, поведение аналогичное
 
Была та же проблема.
Нашел другой нулл, переустановил все пошло.
Видимо первый качали из одного ресурса )
 
Назад
Сверху