Webmoney в ubuntu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luck1p

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
13
Реакции
3
Пользуюсь ubuntu и использовать windows только для того, чтобы запускать webmoney не круто.

Поискал на форуме в этом разделе, нашел тему, там написано, что нет проблем работы webmoney под wine. Но, не помню точно где, но точно читал, что могут заблокировать акк и вообще не стабильно работает, даже вроде как запрещено использовать wm под виртуалкой.

Поделитесь опытом.
 
у меня мак, и никаких проблем с виртуалкой и ВМ нету
у меня правда parallels desktop

на убунту я юзал виртуалбокс и вм - ноу проблемс

на вайне у меня не шла вм
 
не помню точно где, но точно читал, что могут заблокировать акк и вообще не стабильно работает, даже вроде как запрещено использовать wm под виртуалкой.
на счёт запрещено или нет всегда можно узнать у техподдержки, а вот на счёт стабильности - спорный вопрос.
попробовал запустить, вроди всё нормально работает...
 
Как-то не додумался насчет техподдержки, спасибо. А на vm по идее ничего и не мешает стабильной работе, стабильность имелась в виду под wine.
 
  • Заблокирован
  • #5
WebMoney Keeper Light - успешно использую с 2001 года (помню как загонял сертификат в netscape navigator мохнатой версии) :)
 
Как-то не додумался насчет техподдержки, спасибо. А на vm по идее ничего и не мешает стабильной работе, стабильность имелась в виду под wine.
я про wine и говорил. в функции wm под ним не углублялся, но вообще вроди работает... попробуйте сами, это лучше чем читать отзывы.
 
не знаю, у меня на вайн не встал( ошибки после установки строчил, и не запускался соответственно
 
ТС, если с вайном не проканает - как говорилось выше попробуйте Keeper Light или Keeper Mobile. Сам привязал свои кошельки классика к мобайлу и нарадоваться не могу. телефон всегда под рукой и в любое время есть возможность совершить необходимые операции.
 
кипер лайт плох тем, насколько я знаю, что там обнуляется дата регистрации и БЛ. Т.е без получения нового вмида не обойтись.. знакомый переходил, именно так и было все
это не есть гуд, имхо. я дрочу на эти цифры :)))
 
я про wine и говорил. в функции wm под ним не углублялся, но вообще вроди работает... попробуйте сами, это лучше чем читать отзывы.
Само собой попробую, как появится время. Также сначала хотел получить хоть какую-то картину в целом.
ТС, если с вайном не проканает - как говорилось выше попробуйте Keeper Light или Keeper Mobile. Сам привязал свои кошельки классика к мобайлу и нарадоваться не могу. телефон всегда под рукой и в любое время есть возможность совершить необходимые операции.
Т.е. операции совершаются прямо с мобильного, но каким образом?
кипер лайт плох тем, насколько я знаю, что там обнуляется дата регистрации и БЛ. Т.е без получения нового вмида не обойтись.. знакомый переходил, именно так и было все
это не есть гуд, имхо. я дрочу на эти цифры :)))
В этом-то и есть основная проблема, которую хочется избежать - получение нового вмид. Т.е.система как-то распознает, что это vm и не даёт использовать старые ключи для работы старого вмида или как? Как могут обнулиться эти данные?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху