Создали сайт по разработке сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
креативом конечно не пахнет!
 
  • Нравится
Реакции: dmx
На общем собрании студии было принято решение использовать CMS DLE , решение было принято единогласно, т.к. только в установке DLE есть опыт и только у главного программиста.
После долгих поисков в паблике был выбран шаблон. Главный программист его натянул на крякнутый DLE и понеслась...
Дизайнер вэб- студии быстро пробежался по конкурентам и одолжил несколько картинок, которые по его мнению больше всего подходили под новый сайт вэб-студии.
А в это время над работой бился копирайтер....... после нескольких дней он всё же выдал эксклюзивный текст. Чтоб больше ни у кого не возникало вопросов на какой сайт он попал!
После тщательных доработок, согласований, конечно же счётчика посетителей ( который главный программист с 10 раза всё же установил) - сайт был запущен !!!
_______________________
Желаем успешного бизнеса !
 
На общем собрании студии было принято решение использовать CMS DLE , решение было принято единогласно, т.к. только в установке DLE есть опыт и только у главного программиста. После долгих поисков в паблике был выбран шаблон. Главный программист его натянул на крякнутый DLE и понеслась... Дизайнер вэб- студии быстро пробежался по конкурентам и одолжил несколько картинок, которые по его мнению больше всего подходили под новый сайт вэб-студии. А в это время над работой бился копирайтер....... после нескольких дней он всё же выдал эксклюзивный текст. Чтоб больше ни у кого не возникало вопросов на какой сайт он попал! После тщательных доработок, согласований, конечно же счётчика посетителей ( который главный программист с 10 раза всё же установил) - сайт был запущен !!!

так это твой сайт? ты же сам в девятом посте написал - что всегда такие сайты считал ГСами

счётчика посетителей ( который главный программист с 10 раза всё же установил)
какие у Вас младшие программисты, если старшие так горбят.
без обид ;)
 
Да я передумал.Студия нормальная , как и большинство, просто стиль такой.
какие у Вас младшие программисты, если старшие так горбят.
место младшего программиста вакантно
 
мое мнение сайт прост. счетчик действительно вставили школьники..
Сайт по созданию сайтов должен быть либо оочень прост или креативный на 100%...
 
Да какая это студия!? Это говносайт под сапу, не более того!
Запустить и забыть, у такого не может быть будущего.
 
возьмите меня! я Вам счетчик нормально поставлю, текста напишу - от клиентов отбоя не будет :D
Ну хз. :eek:
_____________________________
Это не мой сайт, я просто предположил историю создания :eek:
 
а место старшего программиста открыто?? :yahoo:
 
"Вы не поверите!" (с)
Но даже с таким сайтом такой "фирмы" у них будут клиенты. Не много, но будут. Если конечно рекламироваться будут.

Далеко ходить не надо, посмотрите сайты компаний основной специализацией которых является "разработка" сайтов визиток "аля корпоратив" стоимостью до 100уе.

PS Порадовали телефоны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху