Создали сайт по разработке сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по работам ценовая политика не понятна совсем. А замечания насчет самого сайта уже сказаны выше.
 
Извините, а можно более четко сформулировать ваш поток сознания?

Просто мне обидно, я прочитал всё. Но не понял за что спасибо? За то, что загрузилось или за то что 1000, а не 999-1257рублей.
Нет, ну правда, интересно.
 
Извините, а можно более четко сформулировать ваш поток сознания? Просто мне обидно, я прочитал всё. Но не понял за что спасибо? За то, что загрузилось или за то что 1000, а не 999-1257рублей. Нет, ну правда, интересно.
да не проблема, если честно то я не понял и вашего потока мыслей.
Где спасибо я так и не определил...
Если в кратце то моя мысль в том что - как для человека кому нужно написать о том что он оказывает услуги к примеру по грузоперевозкам в городе, показать контакты и тд - этот сайт норм, красиво и тд, а как для человека который предлагает се оздание сайтов это то же самое что владелец автосервиса ездит на машине без к примеру бампера и на этой же машине пишет повешу вам бампер за деньги...

цены очень не правильные вот в чем смысл, нет людей кто заказал - 100% за то есть скрины без ссылок, которые говорят только об одном...
мое мнение человеку есть смысл не хапнуть сразу много а начать с кол-ва, раз качество не получается... я бы не купил за эти деньги у них сайт, фрилансеры дешевле делают, там есть у каждого ссылки на сделанные ими проекты, а тут...

могу ошибаться, я от этой сферы очень далеко, только начинаю залезать в нее, делетант и не более того, просто мое мнение таково...
к слову немножко абстрагируюсь, есть такая загадка, она большая но суть передам..

В общем в мужик приезжает в один город,
В этом городе есть две парикмахерские, ему нужно подстричься,
он идет в одну смотрит парикмахер аккуратно пострижен, выглядит потрясно,
идет в другую там парикмахер не стрижен, выглядит не аккуратно, он стрижется у него
вопрос, почему не у первого?
 
Не знаю, почему все так кричат, но мне кажется дизайн вполне уместный, единственное это нужно кардинально пересмотреть шрифты и убрать мелкие косяки (выходящий текст за границы, четкое форматирование текста, побольше места между колонками с текстом внизу итп). НО все же, как я понял, вы открываете студию по разработке сайтов, честно, тогда такой сайт не годится, при такой огромной конкуренции ваш сайт должен выделяться, а сейчас он наоборот отталкивает. Походите по зарубежным сайтам таких же фирм, и посмотрите, у них минимум информации (только то что нужно, остальное по телефону или мылу), и при этом креативный дизайн (обычно минимализм), и это сейчас модно и люди на этом будут останавливать свое внимание. Желаю удачи.
 
Не знаю, почему все так кричат, но мне кажется дизайн вполне уместный...
Умесный? Да.
Профессиональный? Нет.
Он сделан школьниками на уроках труда и полностью отвечает программе минимум - кореша с 8в хотят вебстудию.

А эти товарищи собираются продавать ЭТО за деньги.
Т.е. потенциальным заказчикам для оценки предоставляется "лицо" фЫрмы с детскими косяками, кривой версткой стандартного шаблона, безграмотным текстом и прочими болезнями пубертатного периода.

Я вообще склонен считать эту тему достаточно толковым троллингом. Т.к. реально рабочим сайтом, у людей знающих значение слов качество и профессионализм это быть не может.

В итоге потешаемся над ТС потихоньку который, кстати, свой "продукт" почему-то не защищает.
 
Всё круто вы чего. =) Я доволен )))) Работайте в том же духе не слушайте никого))))
 
Не знаю, почему все так кричат
да никто не кричал вроде, человек выставил сайт на оценку, мы оцениваем, критикуем. причем ТС выставил не просто сайт, а сайт конторы которая занимается разработкой сайтов, поэтому и резонанс такой. если хочешь получить слепое одобрение любого своего проекта, то надо показывать своим родителям, бабушкам, дедушкам, сестрам итп они всегда тебе скажут что ты молодец, самый умный и самый красивый. а тут нет, тут все будут до победного критиковать.. на мой взгляд - это хорошо.. ведь если сейчас все напишут - вау, грамотный, красивый, хороший сайт, то через полгода-год ТС спросит какого буя он ничего не продает или еще хуже почему клиенты отказываются от их услуг после посещения их сайта.. возможно некоторые пользователи немного резковаты в высказываниях, но замечания то все по делу..
а вот тебя я не совсем понял
мне кажется дизайн вполне уместный
такой сайт не годится
так как, уместен или не годиться ;)

по теме:
а не лучше сайт фирмы по созданию сайтов сделать самому на HTML или если есть возможность HTML+ Flash, там нужен то сайт - визитка, на трех страницах все поместиться, главное чтоб все красиво и аккуратно было, не пичкать туда ничего лишнего типа отчетности, раскрутки и прочих приблуд. просто сделать красивый сайт, взглянув на который человек поймет что Вы действительно умеете делать сайты те грубо говоря, сайт который предлагает услуги только по созданию сайтов и разработке дизайна. а все другие услуги - Полиграфия и типография, Продвижение и реклама, Электронная отчетность на мой взгляд можно вынести на другие, отдельные сайты + сделать для них разные дизайны и поставить линки через портфолио т.о. получиться пусть небольшая, но сетка белых сайтов, каждый из которых будет отдельно продвигаться по отдельно взятым ключевикам..
 
Мне думается что просто кто то научился делать сайты на смс - такой же умник как я на джумле, при этом уговорил кого то арендовать офис - только для чего? наверное для того что бы заметно увеличить стоимость услуг, т.к. аренду придется вложить в стоимость, вот и получается что само начало с конца - обычно офис появляется спустя годы работы, когда репутация есть, доверие и отзывы. У меня то же постоянно такие косяки выскакивали, то кнопка криво то еще что то, над как то это поправлять... не заказывать же сайту где делают сайты себе сайт у других компаний)) Вот честно, я бы сейчас на ура отдал 1000 рублей за готовый блог с оплаченным хостом и доменом, но никак не 3000 тому кто свой сайт сделал неаккуратно и уж темболее никакого креатива- который говорит - вот он тот кого ты искал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху