Создали сайт по разработке сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Наша фирма сделала новый сайт по разработке сайтов
Делали сами

Просим посмотреть творение и оценить.
 
Стандартный сайт, стандартный дле, стандартный шаблон :(
Счетчик внизу врезали школьники.

При переходе по любой ссылке начинается кромешный адъ - школьники не только счетчик врезали.
Аватарка ТС полностью обрисовывает уровень подготовки коллектива (не обижайтесь)

Ну серьезно, если Вы считаете, что ЭТО дизайн Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и в нем нормальные шрифты и таблицы - я извинюсь.
А пока пойду спать и постараюсь ЭТО развидеть.
 
Просим посмотреть творение и оценить.
Если вы создаете сайты, то и ваш сайт должен быть в 1-ю очередь безупречным. Куча мелких косяков, какие-то невзрачные градиенты, косые кнопки, иконки с рваными краями и т.д.
Даже не потрудились убрать favicon от стандартного шаблона DLE.

Двойка вам.
 
объявление поправь, а то глаза режет

Код:
мы заключим договор и приступим к разработке. Завтра сайт будет в разработке!

картинка порадовала :)

8569684b0023e44538725e94804d0bae.gif


зачем две одинаковых темы создал?)
 
дизайн слишком простенький, номер телефона где-нибудь еще продублировать, например рядом с блоками "продвижение сайтов", "контекстная реклама"
 
Клиентам тоже на шаблонном дизайне будете сайты делать? Не серьездно!
 
Несерьезно слово "Не серьездно" с ошибками писать. А по теме - нормально, все с чего-то начинали. Многие и так вряд ли смогут.
нормально, то нормально.. вот ток ТС попросил посмотреть и оценить - люди смотрят, оценивают. правильно Sunday написал
Если вы создаете сайты, то и ваш сайт должен быть в 1-ю очередь безупречным.
тут как бы люди, по большому счету, добра желают поэтому и указывают на все косяки, даже самые мелкие. я так думаю, данный сайт создавался чтоб клиентов привлечь, возможно даже продажи делать. врядли ктото будет заказывать сайт у людей которые себе то нормальный сайт своять не могут. я закрываю глаза на то что счетчик криво поставлен, на надпись "подробнее" которая выходит за границы кнопки итп меня сам текст пугает:
О компании
Компания Анталит специализирующаяся на информационных технологиях, предлагает Вам создать интернет-представительство для продвижения Ваших коммерческих и иных интересов.
Компания Анталит - это группа молодых и опытных специалистов во многих направлениях. Мы собирали команду, чтобы строить бизнес для вас и оказывать больше и лучшие услуги. Миссия нашей компании: Делаем деньги - помогаем людям.
специализирующаяся на информационных технологиях - пытаетесь объять необъятное..
продвижение моих коммерческих интересов - Вы понимаете значение этой фразы?
группа молодых и опытных специалистов во многих направлениях - с таким же успехом можно написать во всех направлениях..
строить бизнес для вас и оказывать больше и лучшие услуги - вообще жесть
а насчет миссии Вашей компании у меня просто слов нет..

я школу закончил 10 лет назад, по русскому был твердым троешником, но я хз кто составлял эти текста..
если целевая аудитория сайта люди возрастом >18 лет, первым что надо сделать - составить нормальный текст..
ТС без обид, ничего личного ни к тебе не к твоему сайту, на мой взгляд вполне уместная критика.
 
Это на дле сделан? я так сначала подумал джумла- правда по большому счету только с ней и знаком, просто у джумлы есть подобные шаблоны и дополнения которые выводят так красиво, по мне так красиво, ну для моих требований к сайту, вроди быстро загрузилось, красиво отобразилось, все кроме цен, благодаря тому что подобные компании существуют не первый день и продают установленные паблик шаблоны за сумму денег, превышающую здравый смысл, мне пришлось научиться юзать жумлу... в общем за это спс вашим коллегам, ну а как взгляд со стороны, мне думается, если видеокурсы по изучению того же дле стоят 1000руб а при желании их можно скачать и бесплатно, то стоимость таких услуг в плане исполнения, заливки на сайт установки шаблона и тд, должна быть не больше 1000руб, тогда будет о чем подумать людям, мол тратить время и учиться - фиг знает научишься или нет или заплатить за то что все будет готово за те же деньги, ну или слепить 100 сайтов и продавать уже готовые сайты по 1257 руб- маркетинг говорит что эти цифры лучше чем 999. и 5000 и 9990 смотрятся и чувствуются подсознанием криво, лучше больше... и без 0. как по мне так уже если заказывать сайт и платить такие деньги то как минимум хочется видеть те сайты которые уже сделаны- и первый который мы видим это ваш сайт - люди выше уже нашли кучу всего интересного... а маленький квадратик и вправду точнее прямоугольник смотрится не аккуратно... мне бы такой как ваш сайт подошел наверное если бы я был начинающим предпринимателем, желающим иметь свой сайтик... да и портфолио - с надписью наши работы, привычнее видеть в виде картинки и ссылки на работающий сайт а не просто картинки... поэтому и следует начать со стоимости 1000 руб - таких клиентов гораздо больше чем 10000....
 
Очень много недоделок и мелких косяков. Если серьезными проектами не собираетесь заниматься и цена за создание сайта меньше, чем у конкурентов - пойдет. Но я бы себе не заказал
 
Сайт на троечку. Не больше.
Но мое внимание больше привлекло портфолио. Если бы я был потенициальным клиентом, то посмотрев его, точно не стал бы ничего заказывать. Даже за 1000 рублей, не говоря уже о суммах, которые там заявлены.
Все, что я там увидел, сделано на примитивных паблик шаблонах, никаким индивидуальным дизайном и не пахнет. За что же тогда такие суммы....:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху