Создали сайт по разработке сайтов

Тема в разделе "Креативные дела", создана пользователем bigboch, 18 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. bigboch

bigboch

Регистр.:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    95
    Наша фирма сделала новый сайт по разработке сайтов
    Делали сами

Просим посмотреть творение и оценить.

2. demmy

demmy

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    96
    Стандартный сайт, стандартный дле, стандартный шаблон :(
    Счетчик внизу врезали школьники.

При переходе по любой ссылке начинается кромешный адъ - школьники не только счетчик врезали.
    Аватарка ТС полностью обрисовывает уровень подготовки коллектива (не обижайтесь)

Ну серьезно, если Вы считаете, что ЭТО дизайн http://antalit.ru/jelektronnaja-otchetnost-astral-otchet.html и в нем нормальные шрифты и таблицы - я извинюсь.
    А пока пойду спать и постараюсь ЭТО развидеть.

Mexis, qweasd и Sunday нравится это.
  3. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    315
    Если вы создаете сайты, то и ваш сайт должен быть в 1-ю очередь безупречным. Куча мелких косяков, какие-то невзрачные градиенты, косые кнопки, иконки с рваными краями и т.д.
    Даже не потрудились убрать favicon от стандартного шаблона DLE.

Двойка вам.

4. prof.seo

prof.seo Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2009
    Симпатии:
    20
    объявление поправь, а то глаза режет

Код:
    мы заключим договор и приступим к разработке. Завтра сайт будет в разработке!
    картинка порадовала :)

зачем две одинаковых темы создал?)

5. idimka

idimka

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    51
    дизайн слишком простенький, номер телефона где-нибудь еще продублировать, например рядом с блоками "продвижение сайтов", "контекстная реклама"

6. BSemen

BSemen Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Клиентам тоже на шаблонном дизайне будете сайты делать? Не серьездно!

7. prof.seo

prof.seo Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2009
    Симпатии:
    20
    нормально, то нормально.. вот ток ТС попросил посмотреть и оценить - люди смотрят, оценивают. правильно Sunday написал
    тут как бы люди, по большому счету, добра желают поэтому и указывают на все косяки, даже самые мелкие. я так думаю, данный сайт создавался чтоб клиентов привлечь, возможно даже продажи делать. врядли ктото будет заказывать сайт у людей которые себе то нормальный сайт своять не могут. я закрываю глаза на то что счетчик криво поставлен, на надпись "подробнее" которая выходит за границы кнопки итп меня сам текст пугает:
    специализирующаяся на информационных технологиях - пытаетесь объять необъятное..
    продвижение моих коммерческих интересов - Вы понимаете значение этой фразы?
    группа молодых и опытных специалистов во многих направлениях - с таким же успехом можно написать во всех направлениях..
    строить бизнес для вас и оказывать больше и лучшие услуги - вообще жесть
    а насчет миссии Вашей компании у меня просто слов нет..

я школу закончил 10 лет назад, по русскому был твердым троешником, но я хз кто составлял эти текста..
    если целевая аудитория сайта люди возрастом >18 лет, первым что надо сделать - составить нормальный текст..
    ТС без обид, ничего личного ни к тебе не к твоему сайту, на мой взгляд вполне уместная критика.

Красавчег нравится это.
  8. pokerqpl

pokerqpl Писатель

Регистр.:
    18 авг 2011
    Симпатии:
    3
    Это на дле сделан? я так сначала подумал джумла- правда по большому счету только с ней и знаком, просто у джумлы есть подобные шаблоны и дополнения которые выводят так красиво, по мне так красиво, ну для моих требований к сайту, вроди быстро загрузилось, красиво отобразилось, все кроме цен, благодаря тому что подобные компании существуют не первый день и продают установленные паблик шаблоны за сумму денег, превышающую здравый смысл, мне пришлось научиться юзать жумлу... в общем за это спс вашим коллегам, ну а как взгляд со стороны, мне думается, если видеокурсы по изучению того же дле стоят 1000руб а при желании их можно скачать и бесплатно, то стоимость таких услуг в плане исполнения, заливки на сайт установки шаблона и тд, должна быть не больше 1000руб, тогда будет о чем подумать людям, мол тратить время и учиться - фиг знает научишься или нет или заплатить за то что все будет готово за те же деньги, ну или слепить 100 сайтов и продавать уже готовые сайты по 1257 руб- маркетинг говорит что эти цифры лучше чем 999. и 5000 и 9990 смотрятся и чувствуются подсознанием криво, лучше больше... и без 0. как по мне так уже если заказывать сайт и платить такие деньги то как минимум хочется видеть те сайты которые уже сделаны- и первый который мы видим это ваш сайт - люди выше уже нашли кучу всего интересного... а маленький квадратик и вправду точнее прямоугольник смотрится не аккуратно... мне бы такой как ваш сайт подошел наверное если бы я был начинающим предпринимателем, желающим иметь свой сайтик... да и портфолио - с надписью наши работы, привычнее видеть в виде картинки и ссылки на работающий сайт а не просто картинки... поэтому и следует начать со стоимости 1000 руб - таких клиентов гораздо больше чем 10000....

9. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Очень много недоделок и мелких косяков. Если серьезными проектами не собираетесь заниматься и цена за создание сайта меньше, чем у конкурентов - пойдет. Но я бы себе не заказал

10. glory773

glory773

Регистр.:
    30 ноя 2008
    Симпатии:
    64
    Сайт на троечку. Не больше.
    Но мое внимание больше привлекло портфолио. Если бы я был потенициальным клиентом, то посмотрев его, точно не стал бы ничего заказывать. Даже за 1000 рублей, не говоря уже о суммах, которые там заявлены.
    Все, что я там увидел, сделано на примитивных паблик шаблонах, никаким индивидуальным дизайном и не пахнет. За что же тогда такие суммы....:nezn:

Статус темы:
Закрыта.