Монетизация форума

funky

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
97
Реакции
3
Есть форум посещаемый и с большой базой сообщений и страниц около 250 тыс страниц в гугле, как можно его монетизировать? За ссылкой в личку, сапа не дает денег, точнее дает голяк, какие еще варианты?
 
У меня есть машина, что нужно сделать что бы она ездила быстрей?

в общем хз, ничего в голову не лезет другого как пример...

Но что бы получить вменяемый ответ, нужно задавать вменяемый вопрос) Мало информации...
 
яж написал подробности спалю в личку, иначе смысл спрашивать у людей о монетизации если они в этом не шарят, мне тут понаписывают.
 
Что бы люди тратили на кого то своё время в личной переписке, это нужно заслужить.

А что бы понятно стало что и к чему...

Можно было обозначить хотя бы тематику в теме, что делалось и т.д, ибо есть форум, есть 250 к страниц, сапа гавно, что делать?

не хочу тратить своё время, я не шарю... :)
 
Вобщем белорусский форум, когда-то был назван второй по счету по размеру в беларуси (по кол-ву сообщений) посещаемость была свыже 10 000 в сутки но из-за постоянных проблем у хостера растеряли многих, теперь около 1500-2000 посещений из Беларуси в основном, большая часть людей геймеры, пробовал партнерки онлайн игр не шло, может кто подскажет какие лучше партнерки, поставил свою тизерку вот пока сливаю на подлив ресов своих. Раньше рекламу скупала рекламная контора потом отказалась от этого вида деятельности и сейчас форум вообще не монетизируется но жрет бабок прилично из-за своего размера 85 000 человек зарегано.
 
А почему сапа не дает денег? Из-за того, что сайт РБ?
 
Есть форум посещаемый и с большой базой сообщений и страниц около 250 тыс страниц в гугле, как можно его монетизировать? За ссылкой в личку, сапа не дает денег, точнее дает голяк, какие еще варианты?
Если к тому же второй в Беларуси, на нем неплохо можно заработать.
Например зарегистрируйтесь фирмой или частным предпринимателем. Продавайте официально места под рекламу фирмам (баннеры).
На главной странице, там где категории/разделы, сделайте места под площадки баннеров, например 240х50 пикселей, вставьте баннер с текстом типа "рекламное место", привяжите со страницей с расценками на рекламу и продавайте официально с ежемесячной оплатой. Фирмы будут охотно брать места на главной в тематических разделах, да и в самих разделах. Документы - накладные Вы им предоставите, оформят в расход на рекламу, то что им и нужно для полного счастья, траф будет им идти, налоги Государству с прибыли заплатите.
Ссылку покажите на форум в личку.
 
Если бы все было так просто, сапа из-за того что это форум, не очень охотно береться, юрилицо уже 8 лет есть но не продаются места в таких ресах, может просто мне не везет. Вобщем пробовал и продавать места и баннеры и продавать реги к онлайн играм, ничего не работает, геймеры задроты но это как правило школоло потому не конвертстся т.к. тупо нечем конвертиться им. Платники думал вот только тематику под этот траф не представляю себе, разве что магаз где можно заказать игры на дом.
 
А продать форум не думали? Я бы рассмотрел предложение.
 
Назад
Сверху