Новая партнерка по диете 25 кадр (полуприватная)

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем ParaBellum, 17 янв 2012.

1. ParaBellum

ParaBellum Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Просил закинуть саппорт партнерки. (у самого саппорта нет тут акка, а с 0 репой доверия не будет).

Объявляется набор в приватную партнерку:

тема - продавать диски с похудением 25 кадр. Платят 300-350 руб за оформление заказа.
    Сайт http://25kadr-dieta.ru Регистрация через саппорт аська 625072034
    При нормальных продажах дают установить свой счетчик, или можно привязать свой домен.

Саппорт там просто отличный! дал мне туеву кучу картинок с жирнымии тетками для тизеров и автопостер в редтрам ))
    Я сам с ними работаю, и очень доволен.

Если захотите попробовать, пишите саппорту в асю, вас подключат

На actionpay и ad1 есть такоеже предложение от их конкурентов, которые платят 280 руб за заказ.
    Конверт там очень высокий. Тема хорошо конвертится на тизерном трафе. Можете там зарегаться и посмотреть.

2. aX0en

aX0en Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2009
    Симпатии:
    47
    скинь стату увидеть бы конверт

3. ParaBellum

ParaBellum Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    там статы (админки) нету, заказы приходят на почту. можно самому проверить заказ.. у меня по 10-15 заказов в день идет, я договорился на ежедневную выплату...

4. senty

senty Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Попросил их отправить фотографии дисков и т.п. чтобы сделать на сайте хороший дизайн с использованием этого диска, пообещали через неделю отправить (новая партия мол придет), подождал, и сказали:
    то что есть на нашем сайте можете использовать. фотки диска сейчас будут выложены

5. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Что-то эта ПП ушла в подполье перед майскими праздниками и третью неделю не платит. У кого как?

6. pojarnik

pojarnik Писатель

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Стучу в аську, не отвечают. Партнерка живая?

7. stebgo

stebgo Писатель

Регистр.:
    29 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    В отпуск ушли