Новая партнерка по диете 25 кадр (полуприватная)

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем ParaBellum, 17 янв 2012.

1. ParaBellum

ParaBellum Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Просил закинуть саппорт партнерки. (у самого саппорта нет тут акка, а с 0 репой доверия не будет).

Объявляется набор в приватную партнерку:

тема - продавать диски с похудением 25 кадр. Платят 300-350 руб за оформление заказа.
    Сайт Перейти по ссылке Регистрация через саппорт аська 625072034
    При нормальных продажах дают установить свой счетчик, или можно привязать свой домен.

Саппорт там просто отличный! дал мне туеву кучу картинок с жирнымии тетками для тизеров и автопостер в редтрам ))
    Я сам с ними работаю, и очень доволен.

Если захотите попробовать, пишите саппорту в асю, вас подключат

На actionpay и ad1 есть такоеже предложение от их конкурентов, которые платят 280 руб за заказ.
    Конверт там очень высокий. Тема хорошо конвертится на тизерном трафе. Можете там зарегаться и посмотреть.

2. aX0en

aX0en Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2009
    Симпатии:
    47
    скинь стату увидеть бы конверт

3. ParaBellum

ParaBellum Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    там статы (админки) нету, заказы приходят на почту. можно самому проверить заказ.. у меня по 10-15 заказов в день идет, я договорился на ежедневную выплату...

4. senty

senty Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Попросил их отправить фотографии дисков и т.п. чтобы сделать на сайте хороший дизайн с использованием этого диска, пообещали через неделю отправить (новая партия мол придет), подождал, и сказали:
    то что есть на нашем сайте можете использовать. фотки диска сейчас будут выложены

5. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Что-то эта ПП ушла в подполье перед майскими праздниками и третью неделю не платит. У кого как?

6. pojarnik

pojarnik Писатель

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Стучу в аську, не отвечают. Партнерка живая?

7. stebgo

stebgo Писатель

Регистр.:
    29 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    В отпуск ушли