Безопасные, правильные доменные зоны и регистраторы.

Так никто ничего и не сказал, посоветуйте пару надежных и проверенных лично регистрантов доменного имени. Необходимо для белого проекта в зоне *.com. А то посоветовали Godaddy, а там помню были неоднократные случаи проблем.
Гоудядя в простонародии "дядя" тоже пидорасы...
Про абузы вобще молчу, отбирают домен сразу без всяких разбирательств.
Если взяли у них домен по акции , типа 69 руб в зоне ком , будьте готовы к тому, что придирутся к данным, отберут через месяц домен и попросят купить уже по максимальной цене за 999 рублей....
Правда перед этим 69 рублей возвращают..., но абревеатуру-то вы им из слов подобрали, которую можно уже дороже продать...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вначале с*ки регистрируют домен на себя, а при малейшей абузе отбирают его (был-бы повод)
Перед этим е...т мозги неделю и просят удалить из спам-листов.
После этого весь трафик с домена идёт на их сайт...
Пацаны будьте осторожны с выбором!
Вот все их данные:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
info@support.internet.bs
no-reply@support.internet.bs
abuse@internet.bs
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Содружество Багамских островов
Интернет домен сервис "BS Корпорация"
Океан Центр Монтегю Береговой Полосе Ист-Бэй-Стрит Нассау Багамские Острова
Абонентский ящик СС-19084
 
Подскажите у каких регистраторов лучше обслуживать домены, сайты которых нарушают законодательство России и Украины? Боюсь, что могут закрыть, так как обузы уже писали на домен. Я посоветовался с регистратором, он говорит что не заберут. Но как-то не доверяю я ему, ведь ему все равно. Главное чтобы у них обслуживались)

Спасибо
 
А кто что думает по поводу .top
 
Подскажите у каких регистраторов лучше обслуживать домены, сайты которых нарушают законодательство России и Украины? Боюсь, что могут закрыть, так как обузы уже писали на домен. Я посоветовался с регистратором, он говорит что не заберут. Но как-то не доверяю я ему, ведь ему все равно. Главное чтобы у них обслуживались)

Спасибо
У r01 и ник ру есть подобная услуга, но фофифально на сайте не видел
 
Я заметил много регистрируют домены в зоне .su, это вроде как ссср'овские домены, а как мы знаем ссср распался и вроде как считается свободным от законов, не?
 
Я заметил много регистрируют домены в зоне .su, это вроде как ссср'овские домены, а как мы знаем ссср распался и вроде как считается свободным от законов, не?
Юридически СССР жив
Даже деньги еще существуют и курс рубля СССР поддерживается в ЦБ
 
Я заметил много регистрируют домены в зоне .su, это вроде как ссср'овские домены, а как мы знаем ссср распался и вроде как считается свободным от законов, не?
Реестр зоны .su - российское юрлицо, а не советское ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 
Назад
Сверху