Безопасные, правильные доменные зоны и регистраторы.

Если я правильно понял o_nix, то любой домен могут отобрать. Как я пониманию, регистрировать домен надо точно не .ru и .рф так как их могут очень легко забрать. Надо регистрировать в любой другой зоне, его будет сложнее забрать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так никто ничего и не сказал, посоветуйте пару надежных и проверенных лично регистрантов доменного имени. Необходимо для белого проекта в зоне *.com. А то посоветовали Godaddy, а там помню были неоднократные случаи проблем.
 
Так никто ничего и не сказал, посоветуйте пару надежных и проверенных лично регистрантов доменного имени. Необходимо для белого проекта в зоне *.com. А то посоветовали Godaddy, а там помню были неоднократные случаи проблем.
Пользуюсь namecheap.com и на текущий момент он меня вполне устраивает.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лучший регистратор из афшорных. У него регались такие известные сайты, как rutracker.org и nnm-club и другие. Очень удобно, что приватный whois бесплатный при регистрации большенства доменных зон. Цены приемлемые.
 
Я на годадди держал варезный домен со 100к униками в день, домен был на левые данные, был там 7 лет (пока не продал домен) и все было путем. Ни разу никто вопрос не задал
 
Сам использую интернет-бс. По существу вопроса: удобная панель и вне США и России. Надежность: за год проблем не замечено. Однако, в августе добавили запрет в свои правила насчет фармы, так что процесс ужесточения правил идет, хотя и неохотно. До белых проектов, думаю, очередь дойдет очень нескоро. В принципе, достойный вариант.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лучший регистратор из афшорных. У него регались такие известные сайты, как rutracker.org и nnm-club и другие. Очень удобно, что приватный whois бесплатный при регистрации большенства доменных зон. Цены приемлемые.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вначале с*ки регистрируют домен на себя, а при малейшей абузе отбирают его (был-бы повод)
Перед этим е...т мозги неделю и просят удалить из спам-листов.
После этого весь трафик с домена идёт на их сайт...
Пацаны будьте осторожны с выбором!
 
Назад
Сверху