[Info] Voc++ ultimate edition 2012 год, возвращение легенды?

Как думаете? Доведут в этот раз до ума или забросят?

  • Если выпустят, стану лицензиатом.

    Голосов: 17 29,8%
  • Если выпустят, буду ждать Null.

    Голосов: 19 33,3%
  • Не выпустят, очередной фейк.

    Голосов: 15 26,3%
  • Меня старый VOC++ устраивает.

    Голосов: 6 10,5%

  • Всего проголосовало
    57
Мне кажется ответа уже и не будет) думаю если бы они занимались им то повесили бы хоть инфу какую нибудь новости разработки...
 
Браузерные чаты - это уже прошлый век. Сам был лицензером VOC++ и в любом случае, каким бы этот легендарный Ультимейт не был бы, покупать не стал бы. Раньше самому было интересно поковыряться в этом движе. Так как работы там действительно хватало :)
 
А что щас актуально вообще?)Только видео чаты и всё я думаю вок не посещается, Flash так же, соц. сетей как говна, порталов так же, в тяжкое время мы живем!))
 
не ребят вы тут не правы. много народу из вас ( себя я не считаю таковым ) умные и знающие своего дела вок++ можно оживить. допустим темеже веб камерами. по сути мысля логически веб камеры на флеше (без всяких там плагинов,программ по типу webkamxp) прикрутить проще простого (опять таки повторюсь для тех кто соображает в этом) а с камерами вок++ увидит новую жизнь. что стоит сделать интеграцию с соц сетями? не просто вход с соц сетей а именно написать приложения для вконтакте однокласников и т.п. ведь там вся публика потенциальная. также зделать клиент для чата. в DC (в вашей сетке) замечали сколько народу общается? почему бы не сделать подобное?
p/s/ я не шарю в этом у меня только мысли по улучшению. для меня это тёмный лес как всё это воплотить.
 
Написать то можно,только смысла особого нет.
Мне лично проще по ТЗ проект готовый написать.
чем из какашки делать конфетку
 
Написать то можно,только смысла особого нет.
Мне лично проще по ТЗ проект готовый написать.
чем из какашки делать конфетку
интересно......ТЗ вроде было месяца 2 назад а чата досих пор нет и ты куда то пропал
 
Написать то можно,только смысла особого нет.
Мне лично проще по ТЗ проект готовый написать.
чем из какашки делать конфетку
Интерестно. С каких пор это Вок стал какашкой?
Насчет того что чаты умерли можно спорить вечно. Но главной проблемой стало то что они стали легко доступны. Каждый себе делает чат (хоть ниче и не понимает в нем) и в итоге нет народа. Т.к. Чатов валом и каждом чате по 5 человек.

Поэтому то что предлагали, помоему если в несколко Воковских чатах будет вебка то в ниг будет онлайн.(в несколько а не во всех, иначе будет так же как на данный момент ситуация.)
 
Интерестно. С каких пор это Вок стал какашкой?
Насчет того что чаты умерли можно спорить вечно. Но главной проблемой стало то что они стали легко доступны. Каждый себе делает чат (хоть ниче и не понимает в нем) и в итоге нет народа. Т.к. Чатов валом и каждом чате по 5 человек.

Поэтому то что предлагали, помоему если в несколко Воковских чатах будет вебка то в ниг будет онлайн.(в несколько а не во всех, иначе будет так же как на данный момент ситуация.)

многие уходят на сервис mpchat так как там есть камеры мне лично он не нравится из за закрытого кода тоесть особо не ковырнёшь...
Вок не считаю какашкой просто есть в нём недочёт... как и весь интернет он должен развиваться переходить на другое ядро (так вырожусь) и совсем другие функции а он застрял в 2004х годах...
на счёт 5ти человек, в чём то согласен в чём то нет) я уже 3й год держу чат на воке очень многие уходили со словами ваш чат отстой я пошёл тудато... но через пару тройку месяцев тот чат закрывался и юзеры возвращались обратно))
 
многие уходят на сервис mpchat так как там есть камеры мне лично он не нравится из за закрытого кода тоесть особо не ковырнёшь...
Вок не считаю какашкой просто есть в нём недочёт... как и весь интернет он должен развиваться переходить на другое ядро (так вырожусь) и совсем другие функции а он застрял в 2004х годах...
на счёт 5ти человек, в чём то согласен в чём то нет) я уже 3й год держу чат на воке очень многие уходили со словами ваш чат отстой я пошёл тудато... но через пару тройку месяцев тот чат закрывался и юзеры возвращались обратно))
Да не спорю. Возвращаются но не так много. Да и что щас у народа в моде? А думают щас сделаю себе чат банить никто небудет, предупреждать и т.д. буду делать что хочу. И в итоге? Он то делает то что хочет, но перед кем?? Перед теми же несколькими людьми)))

Поэтому если тема пошла про то что вок загинается то думаю прежде всего для поднятия нужно хостингам поднять цены (кстати развелось всяких как г...которые работу нормальную не предоставляют а бабки дерут) и естественно дорабатывать вок.

Кстати в свое время сам хотел себе видео чат, в итоге в то время не смог найти ту важную информацию что необходима была мне для реализации))
 
Назад
Сверху