[Info] Voc++ ultimate edition 2012 год, возвращение легенды?

Как думаете? Доведут в этот раз до ума или забросят?

  • Если выпустят, стану лицензиатом.

    Голосов: 17 29,8%
  • Если выпустят, буду ждать Null.

    Голосов: 19 33,3%
  • Не выпустят, очередной фейк.

    Голосов: 15 26,3%
  • Меня старый VOC++ устраивает.

    Голосов: 6 10,5%

  • Всего проголосовало
    57
Если повседневные пользователи у него так хорошо в двигах разбераются, то узнал бы что за двиг у них?
если не ошибаюсь то они там не плохо шарят)) что за двиг не ответили... и говорят вроде как не будет ультимата,я хз это общение в том чате,еслибы я украинский знал получше пообщался бы побольше..
 
Как бы никто и не говорит что там Ultimate. Название не суть.
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раньше всегда тестировались все новшества voc++ это чат Dare_Devil'а разработчика voc++ BSE.
И если присмотреться то у этого чата много общего с VOC в плане оформления. та же структура окон общего канала привата самйлов юзерлиста. креды рейтинг магазин.
Другое дело что у DD было много планов, плоть до того что отказаться от Voodoo как от основы, и делать полностью самостоятельный двиг.
Переписать демон чтобы он занимался выводом не только потока сообщений, но и отрисовывал пол чата вместе с юзерлистом, хранить многие данные оперативке сервера, для увеличения скорости и снижения нагрузки, в общем что-то похожее как у Влада во второй версии вуду-чата, только свое.
Не знаю насколько все это реально, и делается ли вообще что-то? На VOC++ проекте многие поставили крест, после того как они объявили о прекращении тех. поддержки, и только обновление их сайта, и их же реклама о выпуске ULTIMATE заставило вспомнить о них.
 
согласен,но сами посмотрите на розмове стоит чат уже не фреймовый тоесть нет таких разделений как в воке...
 
Будет не будет,суть не меняется. Чаты уже давно устарели сами по себе.Незнаю как остальные если мне понадобится чат,я просто возьмусь закроюсь в темной комнате на месяц другой, и сделаю свой блекджек. И скажем так это будет не очередная школоподелка как cdlengine, а что-то более конкретно и удобное.
Но увы меня чаты не интересуют,я не вижу их профита как такового.Более интересно делать что-то новое а не то что уже есть ,пусть в другой инкарнации .)
По поводу того что из-за нуледа мало продаж у ДД. Это бред абсолютный. Если они не могут сделать нормальные продажи причем здесь интернет?
Вспоминается история SOPA и PIPA,откройте глаза уже наконец ДД было просто неприбыльно заниматься поддержкой того что купило малое количество человек,а остальные тупо юзали бесплатно. Если бы ДД делал бы почаще обновления у самого двига,допустим раз в полгода.Я уверен хотя бы из-за этого люди потянулись.
А так винить нулед бред :)
 
  • Нравится
Реакции: TecT
Добавлю еще пару мнений насчет пародийной шняге CDLEngine
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде как это их официальный чат,собственно что интересно как утверждают "разработчики" это не имеет отношения к воку ,никакого. Омг! вся механика и взаимодействие полностью содраны с вока voc.php это теперь chat.php :) Мне это напоминает как я два года назад, делал из обычного вуду чата,мега классную штуковину. Что сказать я был молод и неопытен) и ситуация с CDLEnigne мне именно это и напоминает. Сидеть в чатах уже не круто :)
Вообщем что я хочу сказать ,ребята если хотите сделать что то офигенное не стоит надеятся на людей, которые только учатся в этой области )
Вроде все
 
насчёт того что чаты утратили свою актуальность и не популярны я б поспорил,достаточно посмотреть на сервисы кроватка.ру и на чаты августа,не говоря уже о том что много и других чатов которые досих пор популярны и пользуются спросом у разных возрастов
 
Вот и лето через пару недель!)Но так и нет ответа от студии креатифф, либо это тупо утка для подсчета сколько человек заинтересовано, либо они тупо забили на это дело!Как вы думаете?
 
Назад
Сверху