Выручайте.

watt

Создатель
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
0
В инете рылся рылся и не смог найти нормальную стоющую книгу по javascript.Верней находил и отзывы о ней хорошие,но платные.а мне бы бесплатно и чтоб прям книга была хороша=)заранее спс=)
 
Лежит у меня в туалете, две книги, не помню как называются)
Вот тут я считаю хорошо всё расписано и вообще сайт очень хорош для изучающих
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: watt
Что значит "стоющую"? Я могу дать ссылку на книгу по метапрограммингу на JS. Стояще, как по мне, но не для новичка.
Для какого уровня книга нужна?
 
ты как будто художественную литературу ищешь.. если ты новичок и хочешь научиться, то тебе, как уже сказал majahead, прямая дорога на javascript.ru. я в свое время и покупал и заказывал книги по php, но как правило разочаровывался после прочтения ибо всю инфу изложенную в них можно было найти в инете.. ладно раньше на диалапе минуты экономили, сейчас то анлим почти у всех.. ставь задачу, составляй тз начинай реализовывать, возникают вопросы - поисковик в помощь + на форумах всегда помогут.. прост врядли после одного лишь прочтения любой книги ты чему-то научишься, нужна практика..
 
Что значит "стоющую"? Я могу дать ссылку на книгу по метапрограммингу на JS. Стояще, как по мне, но не для новичка.
Для какого уровня книга нужна?
Правильно написал,для новичка.Еслиб я знал язык,то не спрашивал бы книгу с чего учить
 
Правильно написал,для новичка.Еслиб я знал язык,то не спрашивал бы книгу с чего учить
прочитай первый свой пост.. там нет таких слов - новичок или с чего учить. ты писал, что не смог найти нормальную, стоящую, хорошую книгу.
ты чего ждешь от книги то? каким критериям она должна соответствовать, чтоб получить от тебя статус хорошей, нормальной и стоящей.
в основной массе все книги по программированию - это справочник функций с примерами. если тебе нужен справочник функций то javascript.ru и гугл тебе в помощь, онлайн справочников как грязи и все описывают одни и теже функции. лично мне, учиться проще на примерах те взял рабочий скрипт и начинаешь разбираться как он работает, что делает каждая функция итп со временем начинаешь запоминать и к справочнику обращаешься все реже и реже. примеров в интернете чуть больше чем онлайн справочников, выбирай которые тебе ближе и начинай разбираться.
В инете рылся рылся и не смог найти
напиши названия хотябы трех книг которые ты нашел, и перечисли чем они тебя не устроили..
 
Для начала можно и видеоуроки посмотреть у Евгения Попова
 
Сам новичок, изучаю javascript
сайт javascript.ru у меня в закладках (там все для новичков расписано и по полкам разложено)
так что- вперед:tut:
 
Назад
Сверху